ОстроШоп - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ОстроШоп

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 322-70-42

Описание

Компания начала деятельность в 2010 году и спустя год завоевала репутацию дистрибьютора на рынке ножей и сопутствующих клинковых изделий. 

2012 г — компания становится импортером спортивно-туристических товаров из Китая, реализуя товар в магазины России. 

2013 г — рынок сбыта расширяется до 4-х магазинов в Москве спортивно-туристической направленности.

2014 г — еще 2 новых магазина в московской области.

2015 г — у всех активов компании появился западный инвестор, что дало значительный толчок в развитии всех наших проектов.

На текущий момент "ОстроШоп" является самостоятельным проектом нашей компании, в котором упор делается на расширение партнерской сети в оптовой реализации ножей.

Одновременно с увеличением ассортимента интернет-магазина, который составляет уже более 2000 товаров, мы постепенно расширяли географию доставки заказов, чтобы люди из любого уголка России имели возможность приобрести у нас то, что пожелают. На сегодняшний момент для большинства городов России есть возможность доставки заказа “до двери”.

Для клиентов, которые интересуются не только историей ножевого ремесла, но и современными тенденциями в его развитии, был создан новостной раздел, в котором периодически выходят интересные и познавательные статьи по данной тематике.

Компания всегда открыта к сотрудничеству. Если у Вас имеется интересное предложение, звоните: +7 (499) 322-70-42, или пишите: [email protected]

С наилучшими пожеланиями, команда “ОстроШоп”

 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Служба доставки в компании работает хорошо, персонал вежливый и приветливый. Мой заказ на нож в подарок для мужа привезли уже на следующий день. Хорошее качество и по внешнему виду безупречный. Я не особо в них разбираюсь, но на первый взгляд всё понравилось. И по деньгам не очень дорого стоят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Больше чем здесь выбора ножей нигде не встречал. Под фото понятно, коротко и ясно все написано. В действительности всё полностью совпадает с заявленными характеристиками. Стоимость доступная для каждого покупателя. Я доволен покупкой и качеством продукции.   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я давно уже увлекаюсь коллекционированием хороших клинков и сайт ostroshop.ru стал просто находкой для меня. Цены доступные и качество ножей высокое. Большой выбор разнообразных моделей для любого предназначения. Доставка всегда быстрая и оплатить удобно картой. Всегда высылают подтверждение на мобильный и с сертификатомами у компании все в порядке. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-19
Описание
Профессиональный монтаж натяжных потолков. Весь спектр существующих материалов, сложные формы с переходом уровня. Осуществим монтаж натяжного потолка за 1 день. Качество, подтвержденное 10 летним пребыванием компании на рынке по производству натяжных потолков.  ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-24
Описание
Холодильники Стиральные машины Посудомоечные машины ...