Матрасы BestSleep - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Матрасы BestSleep

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 519-03-66

Описание

Наша компания с 2008 года под своей торговой маркой BestSleep и Babysleep занимается производством и продажей ортопедических матрасов и аксессуаров для сна.

Наш ассортимент разнообразен:

  • матрасы с независимыми пружинными блоками различной степени жесткости
  • беспружинные матрасы
  • наматрасники
  • топперы и чехлы
  • классические и энергономичные подушки

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купила матрас и подушку ребенку. Не поверите, пропала проблема капризов перед сном. Малыш сам топает в кроватку, ложится поудобнее и ждет сказку. Просыпаться мы кстати тоже стали без слез. За что огромное спасибо интернет-магазину «BestSleep». Всего вам самого доброго!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Получили сегодня свой заказ, доставили прямо домой. Удобный, красивый матрас, нет никаких неприятных запахов. На вид материал очень качественный. Матрас был хорошо упакован. Наматрасник тоже выглядит качественно, его можно снять и постирать. Будем теперь тестировать длительным сном :)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-02
Описание
Изготовление и установка пластиковых окон Rehau. Остекление и отделка балконов и лоджий, вынос, крыши, сайдинг.  ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-27
Описание
Товары: Сайдинг Фасадные панели Комплектующие к сайдингу Водостоки Кровля Ламинат Плинтус Панели Потолок Подоконники Услуги: Выезд на замеры Монтажные работы Подбор сайдинга Доставка. ...