CeramicPlus - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

CeramicPlus

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 649-87-48

Описание

Сантехника от мировых брендов и высокий уровень сервиса: интернет-магазин «CeramicPlus» делает покупки приятными.

8 причин заказать продукцию у нас

Мы существуем на рынке более 10 лет, постоянно повышая качество своей работы, поэтому предлагаем:

  1. Продукцию мировых брендов. В наших каталогах представлены отечественные и зарубежные производители. На сайте вы найдете продукцию таких известных марок, как: Stocco, Arbi, Villeroy&boch, Globo, Simas. Bandini, Berloni Bagno, Bette, Blanco, Burgbad, Cezares, Devon & Devon, dornbracht, Duravit, ТЕСЕ.
  2. Широкий ассортимент элитной продукции. Мы подбираем сантехнику, а также мебель и аксессуары для ванн для любых стилей интерьеров, цветовых сочетаний и дизайнерских изысков.
  3. Выгодные цены. Элитные раковины и биде в нашем интернет-магазине стоят сравнительно недорого за счет прямых поставок с фабрик.
  4. Доставка в регионы. Мы привозим заказы по Москве, а также отправляем их транспортной компанией по всей России.
  5. Гарантия на товар. Вся продукция – оригинальная, поэтому на нее распространяется гарантия.
  6. Индивидуальные консультации. Специалисты всегда рады помочь вам с выбором.
  7. Удобные каталоги. На сайте вы сможете познакомиться с подробной характеристикой моделей и приобрести товар с помощью кнопки «Купить».
  8. Постоянные акции и скидки. Мы ценим наших клиентов и любим их радовать. Следите за обновлениями на сайте, чтобы не пропустить выгодные спецпредложения.

 

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал мебель для ванной именно в этом интернет-магазине. Товары здесь качественные и доставка быстрая, всё приходит без повреждений и царапин. К тому же, цены здесь приемлемые, а вещи качественные и надёжные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел здесь раковину Cersanit Como. Доставили быстро, качеством товара в принципе удовлетворен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купили смеситель Decoroom DR37011 для раковины, хром. Очень классно смотрится и надежный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали тут мебель для ванной комнаты Duravit L-cube 642 в цвете капучино, долго сомневались но после звонка в магазин и общением с менеджером В..й все встало на свои места. Менеджеру отдельное Спасибо мастер своего дела Все рассказала посоветовала смеситель который идеально встал на даный гарнитур. Доставили за 2 дня. Придаставке водитель все распоковал все паказал

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-05-27
Описание
Производственная фирма «Холмецкий и К» существует на рынке мебели 15 лет и предлагает Вашему вниманию:изготовление нестандартной корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам и желанию заказчика, исходя из особенностей помещения.    &nbs...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-14
Описание
Компания «Противопожарные Преграды» занимается комплексной поставкой противопожарных дверей и противопожарных ворот на строительные объекты по всей России. ...