Компания Фиорензо - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Компания Фиорензо

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 127-71-75

Описание

Имея собственное производство в Москве с 2010 года, наша компания добилась больших результатов на рынке изготовления мебели по индивидуальным заказам. Применение современных и экологически чистых материалов, и надежных технологий позволило производить корпусную и встроенную мебель премиального качества. Каждый предмет меблировки из каталога уникален и эксклюзивен, вы не встретите в наших работах готовых композиций.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда обратилась во Фиорензо не совсем ещё предполагала, что именно хочу видеть свою гостиную, решила доверить дизайн в руки профессионалов. Вызвала замерщика, определила лишь современный дизайн, пастельных бежевый тон, и бюджет в который планировала уложиться. Спальня у меня была вытянутая, но за счет проекта который для меня спроектировали это неплохо сгладилось)).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После ремонта в квартире решили с мужем немного обновить мебель. Сначала заказали прихожую из МДФ. Сделали быстро и смотрится очень здорово. Сразу видно мебель класса ЛЮКС! Потом приобрели и шкаф-купе для спальни. Теперь в планах тумба или столик, еще не решили. Отличная компания, рекомендуем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилась компания, обращалась к ней в конце прошлого года. Очень хотела гардеробную, посоветовали "Фиорензо", я не пожалела, сделали на высшем уровне. Цена меня вполне устроила, качество работы супер. Очень красиво и стильно получилось. Благодарю!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-08
Описание
Мебель из ДСП, ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-30
Описание
Товары и услуги:- Стальные двери;- Решетки на окна;- Ковка по металлу;- Замки;- Декоративные панели;- Фурнитура.  Обращаясь в компанию ООО «Станкомодуль», вы можете рассчитывать не только на высокое качество каждой двери, или решетки, но и на высокий уровень сервиса, при низком уровне цен. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...