В Ремонт! - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

В Ремонт!

Рейтинг:
4.7 (14 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 133-74-88

Описание

Мы, сервисный центр по ремонту стиральных машин «В ремонт» - команда профессионалов, которые знают все о стиральных машинах от А до Я. Начиная с 2008 года, мы занимаемся ремонтом стиральных машин в кратчайшие сроки с каждым годом совершенствуя и оттачивая свои навыки.

Срочно ремонтируем стиральные машины в день обращения с гарантией на 1 год

Поделиться

Отзывы

14 из 14
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральная машина у меня  гремела и перемещалась во время работы по комнате, конечно не очень это приятно. Но она всё-таки стирала и я как-то не заморачивалась, пока не пришел брат ко мне в гости и не услышал как это вообще происходит. Тут же напугал что стиралку вообще выбросить скоро нужно будет, в общем я вызвала мастера, и он  менял подшипники. Ну слава
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я не проследила что именно делал мастер, когда он приезжал на ремонт. Но раньше стиральная машина зависала очень часто, это стало причиной вызова этого мастера. А сейчас стиральная машина не зависает совсем. Дело сделано, спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за ремонт модуля управления. Радует, что не замену предложили, а смогли починить старый!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Насколько я могу судить, в этой компании всё неплохо. Я по телефону вызывал мастера, сначала говорил с девушкой какой-то, которая принимает видимо заявки. А через час мне уже перезвонил мастер. У него была вся информация которую я этой девушке рассказывал, так что вот это вот звено работает слаженно. Ну а дальше к вечеру мастер приехал ко мне как мы договорились, и во
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральная машина стала подвисать в процессе стирки, это очень конечно раздражало и мешало в принципе, ну радостно что мастер из вашей компании нас от этого безобразия избавил. Потому что иногда очень обидно что тебе нужно одеть определенную вещь, а ты никак не можешь ее постирать  и даже открыть стиральную машину не можешь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо вам за ремонт нашей стиральной машины, если у меня были сомнения до обращения, что нету сейчас приличных сервисных центров, то сейчас этих сомнений нет. Спасибо вам большое, очень открыто и отзывчивыо работаете. И от стиральной машины нашей тоже спасибо)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этом сервисе 5 апреля вызывала мастера, стиралка что-то заглючила. Он приехал, проверил всю диагностику, и заменил клапаны и помпу. Так что спасибо ему за помощь и фирме за то что в штате у них мастера нормальные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывала мастера на ремонт стиральной  машины, она у меня бегала по ванной и изза этого все пузьрьки которые на ней стояли - все  время  падали. Я терпела пока  один крем не разбился. Тут уж все, а мастер мне ее  сумел выставить правильно и закрепил. не пойму зачем я мучилась то!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выезд мастера был 27.11. Стиральную машину починили за 3 часа, вроде нормально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Специально ждал месяц прежде чем отзыв писать. Дело в том, что ремонт стиралки происходил именно месяц назад. С тех пор все отлично, накладок нет, работает все.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сюда сначала позвонил, порасспрашивал как они работают и только потом мастера вызвал на ремонт. Принципы их мне понравились, диагностика быстрая и сразу сумма озвучивается
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взяла жена котенка и не догадалась что он в ванной напакостить может( он погрыз шланги( вызывали отсюда специалиста чтоб заменил,  я как-то с сантехникой не очень.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Амортизаторы  на стиральной  машине   нужны  чтобы  она не  шумела и не гремела на весь дом при стирке. Я вот не  знала этого,    но обращалась к профессионалам.Мастер из Времонте  мне  про амортизаторы  обьяснил и попутно заменил их! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиралка перестала набирать воду. Включалась, а вот воду не набирала. Я вызывал мастера по этому поводу, так он обнаружил засор и устранил его. Никаких левых поломок не сочинил нам, отделались легко.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-21
Описание
• Ремонт помещений, находящихся в любом состоянии • Евроремонт.  • Снабжение материалами. • Ремонт квартир под ключ. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-01-30
Описание
OOO TRIADA занимаеться ремонтом квартир и отделкой помещений в Москве и Московской области. ...