Сатирикон - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сатирикон

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

- Спектакли;

- Миниатюры;

- Большой зал;

- Малый зал;

- Онлайн бронирование.

 

Театр «Сатирикон», предшественником которого был созданный в 1939 году Ленинградский театр эстрады и миниатюр, многие называют театром Райкина. В этом нет ничего удивительного: именно Аркадий Исаакович вдохнул в обычный рядовой театр новую душу, именно ему театр обязан небывалой популярностью и неослабевающим интересом зрителей. С 1982 года театр стал работать в Москве и получил новое название: Государственный театр миниатюр. Однако репертуар театра уже тогда включал в себя, помимо миниатюр, множество полноценных спектаклей, поэтому название вскоре было изменено на то, под которым театр известен сегодня. Имя Аркадия Райкина тогда было символом, ведь он старался через смех вложить в умы и души людей простую истину: все пороки и недостатки человека можно победить, если приложить для этого усилия.

 

Уак добраться:

От станции метро «Рижская» по подземному переходу пройти к Рижскому вокзалу далее: - троллейбус 18, 42, автобус 84 - до остановки «Кинотеатр «Гавана» 

 

 

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравился спектакаль "Однажды в деревне" особенно Карасенок и Гусь. Было классно!!!!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-17
Описание
Демонстрация кинофильмов ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-13
Описание
Выступления звезд эстрады, актеров Проведение праздников, культурных мероприятий ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...