Сауна Бутово - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сауна Бутово

Рейтинг:
3.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (903) 799-72-13

Описание

  Услуги:
- Сауна;
- Холодные и горячие закуски;
- Алкогольные и безалкогольные напитки;
- Караоке;
- Кальян.


  Сауна Бутово - это великолепный интерьер, отличная парная и низкие цены. Для хорошего отдыха мы рады предложить Вам бильярд, бассейн, телевизор, караоке, банные принадлежности, домашнюю кухню, уютную комнату отдыха и пр. 

  Как добраться:

- на общественном транспорте:
  На метро. Станция Бульвар Дмитрия Донского. Последний вагон из центра. После турникетов направо, затем налево. Выход в город на Старокачаловскую улицу возле церкви. Перейти дорогу на сторону церкви, затем налево до кругового движения и вниз по бульвару Дмитрия донского до перекрестка (церковь будет справа). На перекрестке повернуть направо. Через 200 метров слева одноэтажное здание (ориентир надпись САМОХВАЛ). Вход в сауну с левой стороны здания (в подвальном помещении). Черная дверь с надписью "САУНА".

- на автомобиле: 
  1. По Варшавскому шоссе из центра.Поворот в Северное Бутово возле оптового рынка "Северное бутово" направо. Перед или после заправки ВР повернуть направо. Через 300 метров поворот налево - на улицу Ратная. Далее прямо до дома 8А - одноэтажное здание с магазином "Самохвал" и клубом "Крузо". Вход в сауну с левой стороны здания (в подвальном помещении). Черная дверь с надписью "САУНА".

  2. По внутренней стороне МКАД.Поворот в Северное Бутово на 35 км. МКАД. Заезд на мост. Далее прямо до светофора. На светофоре налево до кругового движения. Далее черев круговое движения налево. Через 200 метров перекресток, поворот направо. Через 200 метров слева одноэтажное здание (ориентир надпись САМОХВАЛ). Вход в сауну с левой стороны здания (в подвальном помещении). Черная дверь с надписью "САУНА".

  3. По внешней стороне МКАД.Поворот в Северное Бутово на 35 км. МКАД. На светофоре налево. Через 500 метров перекресток, на нем направо. Через 300 метров на перекрестке поворот на лево. Через 200 метров слева одноэтажное здание (ориентир надпись САМОХВАЛ). Вход в сауну с левой стороны здания (в подвальном помещении). Черная дверь с надписью "САУНА".

  4. Из Южного Бутова.По дороге в северное бутово мимо пожарного депо. Далее по ул. Куликовская (держаться  правее после пожарного депо). Прямо до пересечения с ул. Ратная (сразу после парка, который будет справа). Поворот направо на ул. Ратная. Далее прямо до дома № 8 - одноэтажное здание (ориентир надпись САМОХВАЛ). Вход в сауну с левой стороны здания (в подвальном помещении). Черная дверь с надписью "САУНА".

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сауна уютная,комфортная. Но работает девушка ,которая нам не дала ни вилок ,ни стаканов под сок и вино,денег отдали кучу,а условий нет совсем.Выпрашивали вилки,хоть сказала бы заранее приносите,не дам.  Ужасно!!! В бассейне не возможно нос окунуть вода как из морозильной камеры ледяная,а обещали комнат.температуры. Толи специально,чтоб меньше лазили . А если прыг
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Неплохая сауна для отдыха

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-27
Описание
два банных отделения (мужское и женское) на 80 мест каждое, восемь банных номеров «Люкс», три спортивных зала – тренажерный, шейпинга и восточных единоборств; бассейн; салон красоты: кабинет массажа, косметологии, маникюр-педикюр, солярий и парикмахерская; автосервис; два кафе. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-06-28
Описание
В кинотеатре «ПОБЕДА» каждый зал рассчитан на 304 зрительских мест и оснащен звуковым оборудованием в формате «DOLBY DIGITAL». В зрительском фойе расположены: кофе-бар, снэк-бар «fast-food» ...