Белый сервис - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Белый сервис

Рейтинг:
4.5 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-12
Описание

Ремонт техники:

  • Холодильники
  • Стиральные машины
  • Посудомоечные машины

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Странно ,на этом сайте очень много положительных отзывов о компании "Белый сервис" )), наверное сами себе пишут, т.к. на других сайтах вся правда... Эта компани по телефону врет по ценам и документы по оплате и акты выполненых работ выписывает на другие компании.. ( бегают от налогов)))).. Подключала электроплиту  ... была озвучена цена 800,00 + доплата за электр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сегодня обращалась в компанию Белый сервис (http://www.w...e.ru) Нашла их сервис в поисковике. Необходимо было демонтировать старую стиральную машинку и установить на ее же место новую. Все! Никаких доп услуг!!! По телефону уточнила цену и несколько раз спросила, уложусь я в 1000 руб или нет (заявлено на сайте: установка от 630, демонтаж от 300), т.к. приставка "
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Индезит холодильник часто ломался, пока сюда не обратился, теперь как к бабушке сводили!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
нашли в инете компанию, вызвали мастера по телефону, приехал, только опоздал почти на час, провозился часа два наверное, что то менял чистил крутил в итоге сделал. вроде не дорого. Сервисом доволен. Спасибо большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральную машину мне починил мастер из этого сервиса. Цена вполне доступная, машина работает отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заменили нам клапан на посудомоечной машине. Не дорого, и сам клапан недорогой, и услуги мастера по его замене - тоже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вытяжку у нас сын как-то выбил из гнезда, играл с другом на кухне... сам я побоялся после такого крепить, вдруг с контактами что.. так что вызвал спецов. повесили нормально, теперь работает вот. Контакты еще поправляли!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посудомоечная машина  у нас  сломалась, хорошо что были контакты мастера, тк грязной посудой наша большая семья обрастает очень быстро починили быстро, ну и относительно не дорого
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам мастер из Белого сервиса расклинил  заклинивший барабан стралки, спасибо, уже после этого 4 раза стирала, ничего вроде, полет нормальный. Здорово, что он пришел и знал что делать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральную машинку починили очень быстро, а то у меня трое детей, промедленние - это все равно что утонуть в грязном белье.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Готовимся к осени, там в нашем хрущевском доме начинаются перебои с горячей водой. Нашли по интернету белый сервис, их и вызвали. Нареканий нет, нормально сделали все и приехали быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С вытяжкой конечно гораздо приятнее жить, на весь дом не пахнет готовкой, так что сразу после поломки нашего ликвидатора запахов мы и пригласили специалиста. Все благополучно отремонтировано при чнм прямо у нас дома
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сломалась вытяжка, и я пригласил мастера. Какой-то двигатель там перегорел, хорошо что мастер был подготовлен и взял с собой все необходимые детали потому что я люблю когда мое время берегут.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мало сейчас ещё центров где ремонтируют сушильные машины, но здесь есть мастер, и неплохой, уже два раза чинил сушилку нашу, и берет не очень дорого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подшипники на стиралке в этом сервисном центре меняют быстро да и саму проблему мастер быстро обнаружил. Сразу видно, что профессионал он. По ремонту меня все устроило, спасибо! Грохота нет больше, да и фильтры почистил он, насколько я помню. Хорошая работа, качественный услуги! Думаю что могу рекомендовать всем это место. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я для установки вытяжки отсюда мастера звал. Решил что специалист по ремонту и установит ее хорошо. Вроде все нормально, и мне без мороки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вытяжка у мамы новая, мужчин в доме нет, так что с установкой возникли сложности. Пока я не позвонил в эту компанию. Через несколько часов уже мастер устанавливал ей вытяжку, спасибо ) а то мне далеко ехать. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Беда не приходит одна, сократили на работе и холодильник сломался, комбо блин. Чего там затарахтело и крякнуло я не понял, подумал на компрессор, но влазить – себе дороже, хоть и денег не много, но и без холодильника совсем кисло. Вызвал мастера с этого сервиса, тем более год назад уже обращался к ним. На этот раз тоже не подвели, мастер и правда сказал что комп
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С водонагревателем жить стало приятнее, моемся , ещё и нормальный объем взяли, на семью из троих человек  хватает на 3 полных ванны. Благодарю за установку мастера С...ея, он у вас молодец ))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вытяжка не ломалась, просто нужно было ее встроить в шкафы нашей кухни. Мастер с этим справился хорошо, после себя убрал все, так что мнение о себе оставил хорошее. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В сушильной машине какие то контакты нарушились. Видимо проржавели, но мы бы и не узнали об этом, если бы не обратились в сервисный. Мастер нашел эту проблему, потом что-то паял, после чего машинка работала хорошо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заглючил холодильник, перестал морозить, заметила далеко не сразу, только когда третье подряд молоко пропало почти сразу и пованивать начало. Наткнулась на объявление этого сервиса, мастер приехал часа через четыре, повозился минут сорок, потом сказал что готово! И правда все заработало! Спасибо В..ий!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тепло еще не пришло, а вот воду   горячую отключили. А если у вас маленький ребенок – это вообще   ад.  Соседи первые подсуетились с водонагревателем, а мы уже  у них подсмотрели, и мастера на установку  того же позвали. Сломали систему и довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сам крепил вытяжку, а посреди ночи она упала... Естественно случай не гарантийный совершенно, пришлось обращаться в платный сц. Здесь нам ее отремонтировали и прикрепили )) спасибо )
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мотор на сушильной машине сгорел, напряжение видимо подвело, т.к.  машинке то всего два года. Мастер приехал сразу с мотором, ну и часа за полтора отремонтировал сушилку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дверь нашего  холодильника сначала скрипела у нас долго, а потом вот решила совсем отломиться. Мастер приезжал, вызывали его, какие-то детали типа петель заменил. Не скрипит теперь, проблему решили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чтобы установить водонагреватель я отгул на работе взял, но успеха в этом не получилось, что-то не то сделал, и не работал нагрев воды. Обращался сюда, и здорово, что мастер в тот же день смог приехать и установить нам. А то конфуз, все в  раздрае.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вытяжку муж снял на время ремонта кухни, а после этого повесил, но она сорвалась с креплений среди ночи... На утро мастера вызвали , была надежда, что все обратимо. Он что-то подпаял внутри и прикрепил сам вытяжку, нормально все )работает
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ура, мы теперь с водонагревателем ! Установили его мастера , мы их из проверенной фирмы вызывали, все очень комфортно сделали, в удобное нам место бойлер пристроили, хотя изначально в другое место планировали они.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Я сюда обращалась, когда моя вытяжка   сгорела. Электричество моргнуло, и после этого она не работала. Свою проблему я описала по телефону, когда мастера вызывала. Мастер знал на что ехал,  может по этому особых сложностей у него не  возникло. Но вот хотелось бы чтоб он был  более общительным, научите их что-ли. А то специалист явно хорший, н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У стиральной машины перестал крутится барабан. Выбрала "белый сервис", у диспетчера уточнила, какую сумму оплатить мастеру за выезд ,если меня не устроит цена.Можно сказать поклялись, 500 руб. Приехал мастер С..ей К..н, со своим прайс листом, диагностика у него 1500 руб, и в итоге он нашел проблему , оказывается слетел ремень. Предложил поставить новый за 3200, хотя
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рада, что попала именно в этот СЦ, это случайно вышло, но очень здорово. Познакомилась с замечательным мастером, и теперь никакие поломки не страшны, он свой профессионализм доказал успешно отремонтировав вытяжку тогда как в других сервисных от меня отказались
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Я сам проверил этот сервисный центр, когда ремонтировал сушильную машину. Там перегорело что-то , явного ничего не было, но мастер все равно нашел причину поломки, и устранил ее. Правда на два дня ремонт растянулся, но результативно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я и не представляла как можно холодильник отремонтировать. Так что поломка меня сильно расстроила, думала и дома у меня мастеру неудобно, а с другой стороны, я на 16 этаже живу, таскать туда сюда холодильник  тоже не вариант. Но теперь знаю, что такие крупногабаритные агрегаты ремонтируют на дому, так у меня и вышло. Приехал по вызову мужчина, с кучей инструменто
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нагло врут про ценам. "Белый сервис" - документы подложные. Печать одной организации, реквизиты другой. На сайте ремонт от 650 руб. В прайсе, который приносит мастер с собой - 4200. Диагностика 500 рублей (на сайте только эта). В прайсе мастера - диагностика с разборкой - 2500. Интересно, как можно диагностировать без разборки? Цены конские. По телефону нагло врут. Сс
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно жена замучила просьбой установить нам водонагреватель. Вредная она, я вот не могу в кипятке мыться, а она только в нем и может ) ну что ж, жену надо баловать. Купил то я водонагреватель без проблем, а с установкой решил не мучиться и вызвать мастера. Он и место выбрал для установки, и установил. Работой его я доволен полностью, так что сервису спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда сломалась вытяжка и я всерьез озаботился где же ее ремонтировать. Посоветовался на работе и мне подсказали белый сервис, куда я и обратился. Услугу оказали по всем правилам на твердую 5. И сам мастер хорош, и организация работы показательно хорошая. На вытяжке заменили фильтр, все теперь прекрасно работает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Скажу смело, неплохо вытяжку нам отремонтировали. Недостаток лишь в том что мастер опоздал на вызов, но я дома сидела в любом случае, так что планы мои он не нарушил. Ну а ремонт хорошо ему удался, контакты поправил, в них было дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Счета на горячую воду просто возмутительно высокие 135р.куб! А на холодную 25! Я водонагреватель за пол года окупил! Устанавливали в этом сервисном, не дорого и быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Штекер на вытяжке сломали, и для устранения этой поломки вызывали мастера. Починил скоренько, затруднений не вызвала поломка. Спасибо ) Хоть у кого-то  руки из нужного места  растут.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-19
Описание
Услуги:- Круглосуточная служба приема и размещения;- Детская игровая комната;- Услуга "Пробуждение";- Телефон;- Телевидение;- Бесплатный интернет-доступ (Wi-Fi);- Конференц зал;- Ресторан;- Прачечная;- Сейф и камера хранения;- Интерактивное табло аэропорта;- Трансфер от/до терминалов аэроп...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-12
Описание
Компания «PestAway» успешно предоставляет услуги по уничтожению вредителей и работает на рынке с 2001 года. За это время был накоплен огромный опыт на данном направлении и открыты дополнительные офисы и филиалы в крупнейших городах России. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...