Сервисный центр APPLE LAB - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сервисный центр APPLE LAB

Рейтинг:
4.6 (35 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 374-73-48

Описание

Основная специализация нашей компании — это ремонт техники Apple: ноутбуков, смартфонов, компьютеров, плееров любых моделей.

Поделиться

Отзывы

35 из 35
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасный сервис!! Это м...ки!!   30.06.2018г. обратился в сервисный центр http://a...ir.ru/ или http://ap...s.ru/ (юр. лицо ООО "Проспект") для ремонта Apple MacBook Pro. После диагностики сотрудник сервиса сообщил, что необходима замена видеочипа. Озвучили срок ремонта 7-10 дней. В плоть до 13.08.2018г. неоднократно пытался узнать ста
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Микрофонк на айфоне заменили мне , причем  быстро, я так понял распространенная эта проблема  для айфонов.  Я вот не исключение ...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
За ремонт  моего айпада ставлю им 5! Особенно   за сам ремонт и за  курьерскую доставку!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот и со мной на той неделе случилось происшествие. По телефону говорят цены заманчивые, а по приезду так называемого мастера выясняется что не 3000 а 6800 или 6500... откуда нарисовались такие цифры не ясно. Друг мой тоже у вас чинился, и тоже самое... просто он плюнул на все и переплатил 2000 чтоб уже быстрее отвязаться. Вы м...ки!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В эппл эксперт приходил 20. 09.17 на замену шлейфа айфона, имузыка с искажениями шла. За час заменили все, ну и не дорого, думал выдет дороже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые обратился в сервисный по поводу ремонта айфона, и сразу удачно. Отремонтировали с гарантией, и компания произвела отличное впечатление.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремрнтировали мне тачпад на мак буке, со старым не знаю что произошло , но теперь все ок, работает.сумму оговорили сразу, сюрпризов не было.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Разъем на Айфоне засорился после поездки на речку. Но здесь мне его даже не меняли, просто почистили и все прошло, заряжает нормально
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Снаружи не особо приметное заведение, а на деле показали мне супер работу. Отремонтировали макбук и пыль из него вычистили тщательно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Айфон 5с отремонтировали, причем я в сезон скидок попала, и комплектующие были по акции, от чего цена на ремонт реально низкой была. Очень все понравилось , пусть ничего больше не ломается, но если вдруг, я сюда вернусь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качественный  и недорогой  сервисный  центр. Прямо  комбо сочетания,  здорово, что я вас нашел! Уже и друг у вас ремонтировался, доволен и  вами и моим советом!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ношу сюда свой макбук на профилактику раз в год, работает он всегда у меня идеально, всем советую сервис
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Намочил айфон, стакан воды опрокинул на него. Решил перестраховаться и отнес в этот сервис, диагностика показала что вода не попала внутрь, давно меня так не радовали,  да и персонал здесь приветливый,  молодцы  короче,  деньги не вытягивают. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот сервисный мне показался доступным и с хорошим уровнем. Заменили кнопку на айпад за пол часа всего. Заплатил 1500 р.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Носил сюда свой айфон, меняли кнопку хом, но сделали не сразу, только на следующий день, много клиентов было. В общем доволен, но могли бы и побыстрей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уважаю этот сервисный,  все руки не  доходили, пол года назад после утопления  восстанавливали мне айфон здесь.  ТТТ  но все и сейчас прекрасно работает) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оставил  зимой  айфон в машине и он   промерз. После этого пришлось в ремонт обращаться.  Дороговато, но  за то работает он сейчсас хорошо. А уже  пол года после ремонта прошло. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервисный  конечно хороший, но вы сразу  понимайте когда айфон покупаете, что за 100 рублей  его не отремонтировать,   и сэкономить еще и боком выйдет. Здесь все преемлемо, цивильно! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поменяли экран на седьмом айфоне, встал как родной, нет ни выступов ни битых пикселей и полос. Хороший сервис всем советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый раз связалась с айфоном и сильно пожалела. Купила, проработал он у меня четыре месяца, потом начал сбоить, вырубаться, не видеть сеть и периодами переставал работать микрофон, отнесла по гарантии, развернули, прицепились к трещине на корпусе и сказали что роняла. Ну я конечно роняла, но проблемы начались раньше! Пришлось чинить тут за деньги. Сделали хорошо, пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заменили на айпаде  разьем  под наушники,  это очень облегчает жизнь,   и музыку можно везде слушать, и  фильмы смотреть приятнее.  А здесь мне заменили его  за  один рабочий день,   выделились, спасибо!) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Макбук перестал включаться, а на нем важная инфа - почти готовый диплом! Носился как угорелый по сервисам нигде не взялись восстановить файлы, только тут помогли, спасибо большое! Вы спасли пол года моих трудов!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У макбука поломалось крепленние монитора и клавиатуры, я неосторожно села на него и  паказывать он перестал. Попросила брата он отнес как сказал в этот сервисный пишу сказать спасибо а то меня отец убил бы если бы узнал
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Во время пробежки айпод выпал из кармана шорт. Хорошо еще наушники задержали его немного И разбился он не совсем в хлам, однако включаться перестал. Обратился в этот сервисный центр и мне его сделали буквально на глазах. Сильно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызвал доктора отсюда для своего дорогого седьмого айфона когда ему поплохело. Выражалось это в виде внезапных выключений и слабости (заряд не держал). Приехал молодой парень, занимался им около часа, потом отдал уже поправившимся.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отремонтировали айфончик, оперативно, буквально у меня на глазах. Молодцы, пять баллов! Муж до последнего не верил, что мы так  легко и быстро отделаемся от проблем. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сломалась центральная кнопка на айфоне, перестала прожиматься. Как мне в сц сказали - это частая проблема у айфонов ну и менять их они умеют отлично ) Опыта набрались с постоянными обращениями. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У моего айпода вылезла непонятная фиготень – включается и выключается экран непонятно от чего. Носил в  два других сервиса, нигде так и не смогли найти проблему, а тут сделали минут за сорок, и взяли не дорого!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне тут сделали макбук про. Вызвала мастера, приехал разобрал и прописал госпитализацию. Вернули через неделю, работает отлично! При чем сами вернули, я не металась через весь город.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Внесу свою лепту в отзывах, сервис хороший, в технике apple разбираются здорово, отдавала им в ремонт мак бук про, от пыли чистили и монитор делали. Без претензий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Судя по всему игры не хило убивают мозги даже у гаджетов эппл, сын вечно играл в свои игры на макбуке, и как итог сдохла видеокарта. Ремонт дорогой, сын теперь под домашним арестом, а вот о сервисном остались хорошие воспоминания. Как-то цивилизованно все прошло, будто не в Раше живем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
НЕ делайте как я, я на iPad mini сама симку вставила, да так ловко, что и разъем для симки сломала и саму симку. Симку то легко восстановили, а разъем тут меняли мне. Все понравилось, сделали на совесть, и комплектующие тут оригинальные, а не китай какой-то!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Разбился экран на моем IPad mini. Сюда обратилась т.к. цены привлекли своей адекватностью. Экран заменили, насколько я могу судить – качественно. Тач-пад не тормозит и не тупит, и в целом планшет выглядит как новый. Вполне себе хороший результат.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я так понял мне партия бракованная попалась, ну невозможно же, свой айфон 5 уже второй раз ремонтирую. На этот раз кнопку заменили, документы выдали. Одно хорошо, цена здесь нормальная.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Жена любимая мне подарила на день рождения смарт-часы Apple Watch Sport 38 мм, и как я радостно их носил, пока коллега не попросил посмотреть их и пощупать. В итоге он их уронил, и на дисплее солнышко появилось. Тут подчеркну, что обидно было именно, что подарок жены вот так вот угробили. Но коллега не растерялся, и сам решил проблему с ремонтом. Сказал, что заменили

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-10-31
Описание
Услуги: Установка памятника Установка оград Установка цоколя Укладка плитки Демонтаж памятников Фундамент На кладбище: Уборка могил Благоустройство Обустройство могил Оформление могил ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-18
Описание
ООО «Бюро ремонта «Левша» сервисный центр работает на рынке услуг Москвы и Московской области с 1994 года и является авторизированным предприятием по ремонту бытовой техники NARDI, BOMPANI и ELITAIR. В настоящее время сервисный центр «Бюро ремонта «Левша» осуществляет установку, гарантийный и послегарантийный ремонт ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...