Фейерверки России - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Фейерверки России

Рейтинг:
4.7 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 787-14-49

Описание

Услуги:
- Оптовая и розничная торговля пиротехническими изделиями.
- Фейерверк-шоу;
- Сценические спецэффекты.

 

  Компания "Фейерверки России" работает на пиротехническом рынке с 2000 года и предлагает широкий спектр услуг не только по проведению крупномасштабных мероприятий, но  и занимается оптово-розничной торговлей. Наша организация - официальный дилер таких крупных поставщиков, как ООО "Торговый Дом "Ориент", ООО "Фаворит").

 

  Пиротехнические представления, феерические спектакли традиционно сопровождают знаменательные события. Захватывающее шоу создаст атмосферу настоящего праздника, станет гармоничным дополнением любого торжества. Компания "Фейерверки России" поможет организовать великолепное фейерверочное представление, которое надолго запомнится вам и вашим близким.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
покупал петарды и фонтан,смотрелось очень красиво,качественная пиротехника!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Последнее время на все праздники стараюсь покупать фейерверки только в этой компании. Во первых еще не разу не подводили. Во вторых они максимально безопасны, при правильном использовании конечно. В третьих наконец они красивые и прекрасно отрабатывают свою цену. Ну а кто любит экстрим и не дорожит своим, а главное здоровьем своих близких и родственников, можете подде
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали батареи салютов в этом магазине . Праздновали День Рождения подруги на даче. Все прошло вполне нормально, никаких дефектов не заметили ! Салюты недорогие, но они того стоят - красивые и очень долго взрываются ) Нам всем очень понравилось) планируем заказать еще и Новый Год )
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Муж нам на Новый год заказывал фейерверки. Подобрали, подсказали, помогли выбрать - одним словом хорошие консультанты. Какие именно покупали - понятия не имею. Что-то вроде ракет.Цены - по словам мужа - нормальные. Семья была в восторге!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
очень красивые делаете фейверк шоу побывал на вашем официальном сайте посмотрл чё и как вообще цены приемлемы да и красиво делаете свою работы а главное скоро новый год и у вас будет прибыль удачи 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проводила ребенку день рождение, заказывала мыльные пузыри. Качественно и оперативно работают, отдаются на полную. Спасибо за чудесное представление.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал наземной фейерверк на предложение руки и сердца. Невеста была в восторге, да и я сам был шокирован. Очень красиво. В компании работают отличные мастера, подсказали, показали лучший вариант. Я им благодарен. Праздник удался.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-12
Описание
Боулинг Бильярд Ресторан Доставка Банкетные залы Корпоративы Школа боулинга Аксессуары Клубные карты ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-07-20
Описание
- Блюда европейской кухни: салаты, мясные блюда, горячие закуски, оригинальные блюда и пр. - Винная  карта - Коктейли - Кальян - Кейтеринг ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...