Алиби - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Алиби

Рейтинг:
3.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 607-09-69

Описание

  Популярный у москвичей клуб-ресторан "АЛИБИ" - демократичное место, находящееся в самом центре Москвы, недалеко от метро "Тургеневская". И работающее  для вашего удобства практически круглосуточно.

  Это замечательное, во всех отношениях, заведение совмещает в себе современный комфорт, безупречное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю и великолепную кухню, состоящую, преимущественно, из блюд европейской кухни. Меню ресторана весьма обширно и каждый найдет блюдо по своему вкусу.

  Днем ресторан «Алиби» работает в режиме бизнес-ланча с 11:00 до 16:00.

 

  Клуб-ресторан "АЛИБИ" предлагает Вам организацию банкетов, фуршетов, семейных торжеств, праздничных дат и корпоративных вечеринок. Уникальное преимущество клуба - четыре просторных зала, оформленных в разных стилях и вы всегда можете выбрать тот зал, который подходит именно Вам.

 

  В течении недели каждый вечер в клубе проходят сольные выступления, презентации, концерты, уроки танцев.

 

  В пятницу же вечером в «Алиби», уже традиционно, проводит свои вечеринки «Театр Шансона». На сцене всегда можно увидеть известнейших и популярных исполнителей шансона.

 

  Ночью в пятницу и субботу в клубе-ресторане "АЛИБИ" - клубные вечеринки с насыщенной шоу программой, ди-джеями-резидентами, приглашенными гостями, живыми музыкальными коллективами, go-go.

 

Кроме этого, для вашего удобства и комфорта в клубе-ресторане «Алиби» всегда:

 

-Бесплатный Wi-Fi

-Настоящие восточные кальяны

-Караоке зал с мягкими кожаными диванами

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот клуб находится в очень неудобном месте, тяжеловато найти, когда пришли туда, мдааа видно что народ кто под чем.. Диджею руки оторвать за такую музыку которая там играла, а бармен вообще удивил, через стойку перепрыгивал чтобы подать салфетку)))

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-06
Описание
Услуги:- Любые программы с участием каскадеров;- Свадьбы банкеты и фуршеты;- Девичники-мальчишники, последний звонок, выпускной вечер;- Юбилеи, вечеринки и утренники;- Музыкальные и световые шоу;- Огненное шоу;- Тинейджерские тусовки, школьные вечера, детские праздники;- Презентации;- Корпоративные вечеринк...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-06-19
Описание
Услуги:- Речные прогулки и экскурсии для групп по Москве;- Аренда теплоходов для проведения любых мероприятий;- Организация и проведение любых мероприятий на теплоходах.      Судоходная компания располагает собственным флотом, что позволяет предложить клиентам гибкие условия фрахта теплоходов. Предлагаем...