SPA Tibet - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

SPA Tibet

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 989-87-76

Описание

    Уcлуги - СПА-процедуры:
- Для лица;
- Для волос;
- Для рук и ног;
- Для мужчин;
- Для женщин после 50 лет;
- Для тела и души;
- Для беременных и кормящих;
- Подарочные сертификаты.

    Подарочные сертификаты для удобства разделены на темы, где представлены те наборы услуг, которые более всего соответствуют этим темам. Подарочные сертификаты не имеют срока давности.
    Центр обучения Умному СПА готов обучить СПА технологии всех, кто хочет быть частью СПА культуры. Программы ориентированы как для профессионалов, имеющих опыт работы, так и для новичков, имеющих совсем небольшие навыки массажных манипуляций.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Невероятно приятно здесь бывать. Все процедуры проходят с позитивным настроем и доброжелательностью. Работа мастеров на высшем уровне, знают свое дело на 5. Очень порадовали ночные мастера СПА и массажа, тело расслабляется полностью. Оживаешь заново. Спасибо огромное.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-24
Описание
Услуги: медицинские лабораторные исследования  выезд на дом акции и дисконты. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-01-16
Описание
Парикмахерские услуги Ногтевой сервиc Косметология Уход за телом Ритуалы «KERASTASE» Продажа косметики Массаж Педикюр ...