Серпуховская стоматологическая поликлиника № 2 - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Серпуховская стоматологическая поликлиника № 2

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:
- Терапевтическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Детская стоматология;
- Ортопедия;
- Физиолечение;
- Ренгендиагностика;
- Профилактика зубных болезней.

 

  «Серпуховская стоматологическая поликлиника №2» в настоящее время является крупнейшим муниципальным учреждением здравоохранения г. Серпухова, оказывающим все виды стоматологической помощи.

  Поликлиника работает в системе обязательного медицинского страхования, добровольного медицинского страхования, а также оказывает платные услуги. 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В поликлинике очень  хорошо организована запись на прием. вежливые работники. высококвалифицированные врачи. Особая благодарность Б...й В...не А...не.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая клиника. Атмосфера еще в холле настраивает на лучшее. Отношение чуткое, с пониманием. Персонал замечательный. Особая благодарность врачу стоматологу А....ну Е....ию И.....ичу.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-29
Описание
Косметология СПА Пластическая хирургия Коррекция фигуры Массаж Эстетическая медицина ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-02
Описание
Центр психологического развития - место, объединившее психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов и других специалистов для психологической помощи детям и взрослым. Наши групповые занятия и индивидуальные консультации помогут вам начать лучше понимать себя и других и выстраивать более крепкие отношения с окружающими. Онлайн запись на консультацию, запись в гру...