Больница святителя Алексия митрополита Московского - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Больница святителя Алексия митрополита Московского

Рейтинг:
3.3 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:
- акушерское дело
- анестезиология и реаниматология
- гистология
- диетология
- лабораторная диагностика
- лабораторное дело
- лечебная физкультура и спортивная медицина
- медицинская статистика
- медицинский массаж
- операционное дело
- организация сестринского дела
- сестринское дело
- стоматология
- физиотерапия
- функциональная диагностика

 

История больницы берет свое начало в конце XIX века, когда в соответствии с волеизъявлением Александры Ксенофонтовны Медведниковой Постановлением Московской городской думы от 6 июня 1900 года, был избран участок городской земли на Калужской улице, напротив Нескучного сада для постройки больницы и богадельни.

Благотворительный комплекс, состоящий из больницы и богадельни имени Ивана и Александры Медведниковых, стал самым крупным и самым известным даром семьи Медведниковых Москве. По завещанию, больница на 150 коек предназначалась «для неизлечимых больных христианского вероисповедания, без различия звания, пола и возраста», и богадельня для 30 престарелых мужчин и 30 женщин, должны были помочь в решении городской проблемы социальной и медицинской помощи тяжело больным, неимущим и пожилым людям.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дозвониться невозможно! Чтобы узнать о состоянии прооперированного родственника - нет никакой возможности! Полнейшее безобразие! Потратила 40 минут своей жизни, но так и не дозвонилась!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем добрый вечер!! Отзыв меня побудило написать непрофессиональное отношение к своим обязанностям доктора невролога из 4 корпуса который занимается иглоукалыванием. Фамилия его У...тов М...т! Прийдя к нему на прием после операции он даже не посмотрел что у меня болит, хотя операция на позвоночнике очень серьезное дело и он как доктор должен был сразу же осмотреть дат
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность врачу С..х Е.В., более профессионального врача я не встречала.Желраю её крепкого здоровья и успехов на своём поприще! Руководству больницы желаю ценить таких сотрудников, ибо через её знания и умения, со стороны больных у вас будут только хвалебные и благодарственные отзывы!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В больницу попала по скорой, с приступом печеночной колики ( камни в желчном пузыре) 10 апреля 2014 г. Быстро приняли, взяли анализы, провели обследование, поставили диагноз, определили в палату. На утро хотели оперировать, но результаты анализов крови были плохие, поэтому решили сначала снять приступ и интоксикацию. За полдня меня осмотрели как минимум 6 врачей, все
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все просто отвратительно!!! Сама больница ужасна, персонал озлобленный, кровати отвратительные, еда- поросят не станешь кормить!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
условия нахождения в больнице стандартные. средний мед. персонал соответствует норме. врач тер. отд. неквалифицированая и лживая. никому не пожелаю попасть на лечение в это отделение. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прекрасные врачи и отличная больница,только на лицах медперсонала безысходность.Зарплата унизительная,обидная,не- заслуженная.Обижать людей-грех.Сейчас я говорю для патриархии.И матрасы покупать больница (на зарплату врачей) не должна.Просто стыдно. Иванова Антонина Михайловна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-11-03
Описание
 Услуги:  - Медицинская косметология; - Акушерство и гинекология; - Урология; - Трихология; - Стоматология; - Физиотерапия; - Лазерная коагуляция; - Анализы; - Дерматология; - УЗИ; - SPA-процедуры; - Ногтевой сервис; - Перманентный макияж, прокалывание ушей; - Солярий.  "Паола" - это многопрофильн...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-03-01
Описание
Парикмахерские услуги Ногтевой сервис Обучение Наращивание ресниц и коррекция бровей ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...