Центр Альтернативных Разработок - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр Альтернативных Разработок

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары:
- Аппараты и ортезы (брэйсы):
     * верхние конечности,
     * нижние конечности,
     * позвоночник;
- Мягкие и полужесткие изделия;
- Оборудование для реабилитации;
- Оборудование для физиотерапии;
- Изделия обеспечиваемые соцзащитой;
- Изделия используемые в случаях:
     * остеоартроза и артрита,
     * ДЦП,
     * детской ортопедии,
     * диабета,
     * спортивной травмы.


  «Центр Альтернативных Разработок» (ЦАР) - первая российская фирма, представляющая с 1992 года самые современные универсальные ортопедические аппараты и ортезы (брэйсы), как собственного производства, так и производства трех ведущих фирм США. Центр Альтернативных Разработок - эксклюзивный представитель фирм «Bledsoe Brace Systems» (США), «Restorative Care of America» (США) и один из основных представителей фирмы «Chattanooga Group» (США).

  Продукция центра имеет широкое применение в травматологии, ортопедии, неврологии (в том числе для лечения детского церебрального паралича - ДЦП), в онкологии, в спортивной медицине, а также в процессе реабилитации и в физиотерапии. Все аппараты и изделия представляемые Центром сконструированы и выполнены на самом современном мировом уровне. Ряд аппаратов являются уникальными.

  Особенное место занимают брэйсы и аппараты, используемые в спортивной медицине. Эти изделия, производимые фирмой Bledsoe Brace Systems (США) являются признанными лидерами в мировой практике. Функциональные, эргономичные, сделанные из сверхлегкого аэрокосмического сплава, брэйсы чрезвычайно эффективны в практике спортивной медицины. Важно, что имеется постоянно развивающаяся методическая база применения аппаратов, брэйсов и других изделий, составленная на основании как отечественного, так и зарубежного опыта.

  Начиная с 2002 года, Центр Альтернативных Разработок работает по контрактам с органами Соцзащиты. В рамках этих контрактов имеется возможность приобретения ряда аппаратов и изделий, производимых Центром, за счет средств органов Соцзащиты. Особенно актуальны аппараты для детей с диагнозом ДЦП, для больных с проблемами остеоартроза и остеоартрита, корсеты для лечения сколиоза. Центром постоянно разрабатываются и внедряются новые аппараты и изделия, позволяющие усовершенствовать процессы лечения и реабилитации пациентов, особенно детей.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания ужас!!! Цены грабительские, ждать ортез приходиться по пол года!!! Когда моему возмущению уже не было предела, я потребовала разговора с директором- в итоге он мне нахомил и ничего толком не сказал! Всё лишь на повышенных тонах! Мой совет никогда не обращяйтесь туда!!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-16
Описание
Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий  последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Описание
Розв'язання естетичних проблем, пов’язаних зі станом шкіри, волосся, нігтів — це завдання, які вирішують професіонали нашої косметологічної клініки Dermis. Ваша краса, молодість, здоров’я знаходяться під кваліфікованим наглядом, якщо ви звертаєтесь до нас. Вікові зміни, наслідки дерматологічних проблем, дефекти після прищів на обличчі, розтяжки після народження дитини...