Медбиолайн, аптечная сеть - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Медбиолайн, аптечная сеть

Рейтинг:
4.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (926) 907-07-47

Описание
  • Большой ассортимент лекарственных препаратов;
  • Строгий контроль качества продаваемых лекарств;
  • Высококвалифицированные провизоры и фармацевты.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был в этой апетке, нормальная, ничем особенным не отличается, лекарства, которые были нужны оказались в наличии. Не могу сказать ничего плохого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная аптека. Очень невежливые сотрудники, навязывают лекарства, доходят при этом до оскорблений. У многих лекарств срок годности заканчивается через месяц-два. Где они держали их все это время?! Обратите внимание на другие отзывы - написаны в течение двух недель, и потом 4 года никаких отзывов. Т.е. писали сами сотрудники. НЕ верьте им!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чудесная аптека. Хожу сюда частенько по надобности. Всегда все есть, девочки вежливые, улыбаются. Цены меня в полне устраивают, а ассортимент только радует. Постоянно покупаю у них какие нибудь лечебные шампуни или косметику. Аптека что надо, мне нравится. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять самый высокий уровень услуг для своих клиентов. Напомним: найти лекарства и купить их вы можете в нашей интернет аптеке - Будьте здоровы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень часто приходиться заходить в эту аптеку. Здесь всегда очень уютно и чисто, фармацевты никогда не оставят без внимания всегда всё подскажут и что-то посоветуют. Также мне пришлось воспользоваться Интернет-магазином сети, оперативно доставили ночью лекарства для ребёнка. Очень удобный сервис.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-10
Описание
парикмахерские услуги, вырямление и наращивание волос, кабинеты аппаратной косметологии массаж, кедровая бочка, инфракрасная сауна, SPA процедуры, водорослевое обертывание, шоколадное обертывание, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-02
Описание
Комплексное лечение зубов, профилактические и эстетические процедуры. Анализ ортопантомограммы. Безболезненное удаление кисты. Установка металлокерамических коронок. Пластика уздечек верхней и нижней губ. Аппаратная чистка зубов. Имплантирование с применением материалов ведущих производителей Израиля, Германии, Швейцарии, Южной Кореи.    Сайт ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...