Альфа-клиник - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Альфа-клиник

Рейтинг:
5.0 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 739-51-63

Описание

В Альфа-клиник вылечены и остались довольными более 17 000 пациентов.

Благодаря профессиональной и слаженной работе специалистов стоматологии "Альфа-клиник" тысячи пациентов вновь обрели здоровье. Клиника включает современные стоматологические отделения,  где вашим зубам высококвалифицированные врачи обязательно вернут здоровье и красоту. 


Основные принципы Альфа-клиник:

● Высокий профессионализм  

● Атмосфера покоя и комфорта

● Внимательное и открытое отношение к пациентам 

● Отсутствие скрытых платежей, доплат и недоговоренностей

● Широкая программа лояльности. Реальные акции и скидки.

● Одно из лучших соотношений цена/качество – уровень услуг VIP, а цены для всех.

● Использование только дорогих материалов и технологий последнего поколения.

● Возможность отсрочки по оплате (от 1 до 3 месяцев) и др.

Клиника предоставляет плановое лечение, экстренную помощь, комплексные диагностические и лабораторные программы.  Уже при первичном обращении предусмотрены различные акции и скидки.
Всегда рады помочь Вам!



Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большая благодарность К..ной И..не И..не – доктор от Бога!!! Все к ней на лечение на три недели вперёд! Ура! Ура! Ура! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилось обслуживание, профессиональное обслуживание,  и качественный уровень оборудования, и опытный персонал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу выразить благодарность вашим врачам: Н..е С..не и И..не И..не за отличное лечение и индивидуальный подход. Спасибо судьбе, что я случайно оказалась  в вашей клинике.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромная благодарность вашей клинике за такие акции, аглавное за отношение к каждому пациенту. Очень внимательны, вежливы и профессионалы своего дела. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники. Всегда вежливы и профессоинальны.  Пользуюсь услугами клиники постоянно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сделала ультразвуковую чистку у О..и К..вой, очень понравилось.  Внимательная, аккуратная, нежные руки. Хожу в вашу клинику много лет и всегда рада  посетить ещё раз. Желаю сотрудникам клиники здоровья и удачи! Спасибо! Н..я А..на
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется сказать спасибо коллективу «Альфа-клиник» за профессиональный подход к своему делу. Прихожу сюда не первый раз, обслуживание на высшем уровне. Очень приветливо, уютно и не больно) Рекомендую к посещению.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошо сделали чистку зубов. Внимательный врач А..а   всё объяснила, как в дальнейшем ухаживать за зубами. За всё большое спасибо! Навязывания дополнительных процедур не было.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромную благодарность хочу выразить врачу стоматологу К..вой О..е. Прекрасный врач с золотыми руками. Мне делали чистку зубов, я всегда боялась ходить, так как местами воспаленные десны и для меня бывает болезненно делать какие-либо процедуры, но этот врач оставил мне только самые хорошие воспоминания об этой процедуре. Отговорила меня делать местную анестезию, &nbsp
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Комфортные условия, доброе отношение персонала, умелые руки доктора. Рекомендую! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за отличную чистку зубов специалисту К...й О...е! А также отдельное спасибо за доброжелательность администратору! П...ая А.С.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я, Ц...л Л...а И...а, выражаю искреннюю признательность и благодарность врачу А...ну А...у Т...чу. В силу возраста вынуждена в течение последних четырёх лет заниматься вопросами протезирования. Доктор грамотный, знающий, всегда приветливый, обходительный. Свою работу выполняет качественно, учитывая индивидуальные особенности пациента. Администрации хорошо бы было отме
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать спасибо большое К..ой О..е и всему персоналу клиники. Прекрасные специалисты! Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Спасибо!! А..ва Е.В.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень приятное обслуживание и хорошо проделанная работа! Рада, что нашла вас в Интернете. Надеюсь на дальнейшее успешное общение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо вашей клинике и, в частности, А...у Т...чу за отличную работу! Восхищён квалификацией и уважительным отношением к пациенту! Г...в С.И.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за отличные акции по профессиональной чистке зубов. Спасибо коллективу за грамотные рекомендации, за приятное общение, за отличный сервис. Желаю процветания и больше клиентов! Ч..н А.Н.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю К..ко Н..ю С..ну за проявленную внимательность, высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту. Чистка зубов проведена на высшем уровне. Даны необходимые рекомендации. Спасибо!!! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить Вашу клинику за отличный приём с улыбкой и заботой, предоставление всей информации и ответов на все дурацкие вопросы. Огромное спасибо стоматологу О..ге за отличную чистку и улыбку при процедуре. Всё было прекрасно, я получил удовольствие от визита. В дальнейшем планирую посещать Вашу клинику постоянно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо за профессиональную услугу (делала чистку зубов с покрытием) врачу-терапевту К...о Н...е С...е. Понравилось всё: и грамотная профессиональная консультация, и прекрасно сделанная работа. Искренние пожелания в процветании и дальнейших успехах  всем сотрудникам «Альфа-клиник».
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
супер клиника! все понравилось!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я, Г...н А...р В...ич 1937 г.р благодарю А...а Т...ча за благожелательность,внимание, и самое главное за замечательно сделанный бюгельный протез, который служит мне с 2013 года.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю К..ко Н...ю С..ну за быстрое и качественное обслуживание и достойную консультацию
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить замечательного врача А...а Т...ча за проделанную работу! Очень компетентный, отзывчивый и добрый врач! Настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо вам за ваш чуткий профессионализм и особенный подход к каждому клиенту. Очень рада, что попала именно в ваши руки)  Также хочу поблагодарить весь персонал «Альфа-клиник» за прият
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Даже не заметила, как в одном из жевательных зубов образовалась дырочка..( Скорее всего он уже без корней, раз не болит, я так подумала и решила, что спешить не нужно. Но пища стала попадать в полость и под десну, появилось воспаление..((( Сразу кинулась искать клинику. Но оказалось, что хорошей не знаю. Сходила в итоге в Альфу. Слава Богу, спасли десну и помогли сохр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился персонал клиники – внимательный и добрый! Врач К...ва М...я очень доходчиво все объяснила и выполнила мне чистку полости рта и снятие зубного камня. Спасибо вам большое за ваши акции и внимание к пациентам!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
26.4.17      Благодарю персонал клиники за хорошие предложения стоматологических услуг, существенные скидки! Отличное соотношение цена-качество-неожиданно. Отдельная благодарность за чистку зубов доктору А..е С...й. Аккуратно, безболезненно, чисто, профессионально.    
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Записалась на профессиональную чистку за 1500 р. Стоматолог честно сказала, что при моем пародонтозе, ее делать нельзя, так как абразивный порошок вызовет воспаление десен. Сказала, что сначала нужно почистить карманы у пародонтолога. В других клиниках (Все свои и UNAMED) были готовы сделать такую чистку прямо сразу, а потом бы я лечила десна, вымывая абразивный порок
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вчера была на чистке зубов в Альфа-клиник. Всегда боюсь идти в стоматологию. Но в этот раз убедилась, не так уж это и страшно. Прошла в этой клинике процедуру чистки зубов. Сделали все очень бережно, аккуратно и тщательно. Очень довольна результатом! Спасибо большое врачу С...ой А..е!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Исправлял прикус в этой стоматологии http://www.alfa-clinic.ru/uslugi/orto...tiya/isprav...-prikusa/. Могу смело всем рекомендовать данную стоматологию, так как мне очень понравился результат, понравилось отношение и грамотная работа докторов. Все сделано профессионально и на совесть. Цены нормальные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромная благодарность за профессиональный подход к своей работе и к клиенту врачу-стоматологу С..вой А..е В..не. Самое главное для меня, как пациенту: чуткость, понимание, внимание, профессионализм и сердечность, с которой отнеслась ко мне Анна Валерьевна. Я обязательно буду посещать и рекомендовать Альфа-клинику, несмотря на т, что я приехала от метро Медведково.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К..ва О..а мне сделала полную гигиену полости рта «AirFlow», фтор+кальций. Всё очень понравилось. Очень вежливо и приятно пообщалась, на все вопросы ответила. Всё прошло безболезненно и комфортно. Спасибо огромное «Альфа Клиник» и отдельная благодарность специалисту К..вой О..е!  P.S.  Девушки на ресепшне оче
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чистку зубов делала у А..ы. Очень довольна. Полный комплекс процедур за хорошую цену. Приветливый и добросовестный доктор. Вернусь через полгода обязательно. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарю за внимательную и профессиональную работу персонала - врачей, сестёр, всех. Лечусь у вас, протезировался, делаю чистку. Замечаний никаких нет. Всё устраивает. Обращаюсь уже года 3-4. Спасибо. К...ов А. И.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я, С..н А.Ф., был на консультации по поводу протезирования у А..на А..р Т..ча и у В..ной Н..ды А..вны. Получил полную информацию о необходимых мне стоматологических услугах в доступной форме. А..р Т..ич и Н..да А..вна  очень терпеливые, стрессоустойчивые,  внимательные, доброжелательные люди. Квалификация их не вызывает сомнений, несмотря на возраст, оба они
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была проведена профессиональная гигиена по акции. Очень довольна. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу, начиная с В...и, Н...ды А...ны, В...ы и А..ы С...ой. Все пункты акции были соблюдены-6 шт. с подарком. Желаю здоровья, удачи, успехов и процветания клинике. Всех благ!!! Спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя огромная признательность ортопеду А....у Т...ичу за профессионализм и чувство юмора, которое помогает пациентам. Спасибо и М...и, ассистенту врача, за терпение и доброе отношение. Девушки на ресепшне-само обаяние! Спасибо, удачи! Т....а
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаю огромную благодарность К..невой О..ге. Ответила на все вопросы, была радушна и профессиональна! И самое важное – О..га порекомендовала мне других врачей Вашей клиники. Берегите такого сотрудника! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приходил на чистку зубов по акции, которая антикризисная, вестимо, ибо цена сохраняется смешной за все 3  моих посещения. Встретили радушно, приняли минута в минуту по записи. Врач-стоматолог А..а душка и высокий профессионал одновременно, 10/10. Советую всем клинику. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Долго искала подходящую клинику,наконец, подруга посоветовала Альфа-клиник, стоматолога-терапевта Е...у Б....вну. Лечила кариес, осталась очень довольна, тактичный. внимательный, аккуратный профессионал. После этого решилась поставить брекеты у оортодонта С....ны. Работа понравилась очень. Спасибо большое. Всем советую. Доброжелательный персонал, в клинике всегда чист
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Коллектив клиники работает слаженно. Все специалисты высокого профессионального уровня. А многим из них не чуждо чувство юмора. Я думаю, для пациентов это хорошо.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-10-08
Описание
Услуги: - Терапевтическое отделение - Женская консультация - Стоматологическое отделение - Диагностическое отделение - Клинико-диагностическая лаборатория - Физиотерапевтическое отделение - Центральное стерилизационное отделение - Административно-хозяйственная часть Специальные возмож...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-12-24
Описание
Перечень обслуживаемых улиц, домов: ЮВАО, в т.ч. районы: Люблино, Текстильщики, Печатники, Капитня, Марьино, Кузьминки. ...