D&M - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

D&M

Рейтинг:
2.7 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:
- Автострахование - ОСАГО и КАСКО в ведущих страховых компаниях;
- Перекредитование - возможность сменить кредитный автомобиль на новый;
- Переоформление авто по договору купли-продажи;
- Выкуп авто - в том числе кредитных автомобилей;
- Прием автомобилей на комиссию;
- Лизинг оборудования и ТС:
- Продажа автомобилей с пробегом.

 

  Компания D&M создана в 1995 года. С 1995 по 2001 годы основной деятельностью компании было продажа автомобилей. В 2001 году в России появляется новый рынок услуг - кредитование. В связи с этим компания D&M создает небольшой кредитный отдел, к 2003 году основной деятельностью компании становится автокредитование.


  На сегодняшний день компания D&M в Москве состоит из кредитного отдела, страхового отдела, отдела перекредитования, автосалона про продаже авто и кредитного портала auto-credit.ru. У группы компаний D&M 2 офиса в Москве и несколько региональных представительств.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Продают в наглую кредитные машины!!!!  И цена на сайтах не соответствует стоимости по приезду. Короче как везде. Ребята, только официалы, вот мой совет. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
"Хорошо" себя прорекламировали двумя постами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
я сегодня впервые столкнулся с этой шаражкой, и сразу негативные впечатления! как пишет предыдущий, процен кредита такой что не только внуки, еще и правнуки платить будут! отрицательная контора, а сотрудники вообще жуть!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 К сожалению, под видом нашей компании такие авто продают наши соседи. С этим мы боремся, поскольку для нас важна репутация, и в первую очередь мы заинтересованы продать клиенту качественный автомобиль по разумной цене. Отзывы клиентов, которые приобрели автомобиль, воспользовавшись услугами нашей организации можно посмотреть на нашем сайте.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я много узнавала про компании которые занимаются автокредитованием и  поверьте в D&M самые  доступные цены. Такие автомобили как вы описываете как раз продаются не в D&M, а у соседей этой компании. Мы с мужем когда пришли случайно перепутали дверь ( они просто совсем рядом находятся),и как не странно когда мы спросили нам там сказали что это компания D&M. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная компания!!! Продают Литовский АВТОХЛАМ без подушек безопасности со скрученым спидометром по сумашедшим ценам. Выкупают машины у своих же соседей  и не утруждая себя даже элементарной полировкой поднимают цену на 50000 и продают как авто из европы. Что касается персонала, мягко стелят - жеско спать. Процент по кредиту такой, что еще внукам платить придется.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2022-11-13
Описание
Курси іноземних мов онлайн Language School Мрієте опанувати іноземну мову, а самостійно - складно чи не вистачає часу? Тоді вам точно потрібні онлайн курси іноземних мов від Language School Наші переваги 1. 7 іноземних мов: англійська, німецька, іспанська, італійська, польська, французька 2. 14 професійних викладачів. Викладачі з досвідом від 3 років, та рі...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-19
Описание
Юридические услуги ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...