Новая Линия - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Новая Линия

Рейтинг:
4 (3 отзывов)
Создана: 2016-10-07

Адрес компании:
Украина, пгт. Чабаны, Одеское шоссе, 8

Адрес сайта:

Описание
Каждый гипермаркет сети «Новая Линия» предлагает огромный ассортимент декоративно-отделочных, строительных материалов, инструментов и товаров для дома. В любом магазине вы сможете найти любые товары для строительства, ремонта и декора вашего дома или квартиры. Вся продукция высшего качества по оптимальным ценам. Наши магазины могут предложить дополнительную услугу по прокату оборудования, электроинструмента, оверлоков, оборудования для распила древесины. Также у нас есть доставка товара по указанному адресу. Все сотрудники заботятся о своих клиентах, стараются помочь в выборе, проконсультировать при необходимости. Мы часто устраиваем скидки и акции, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю прорабом, есть свои мастера, принимаем заказы на ремонт квартир. Всегда покупаем все нужное для ремонта именно в Новой Линии. Есть карточка постоянно клиента, с ней получается еще выгоднее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Собирались с друзьями в отпуск. Решили, что обычная поездка с палатками будет намного атмосфернее и прикольнее. Поехали в Новую Линию. Закупились там. Взяли и палатки, и мини-холодильник, коврики, стулья и по мелочи много всего. Отпуск получился отличным. Да вложились мы конечно прилично, но все качественное, не один год прослужит.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купили с мужем квартиру, так как раньше жили на съемных, не было толком ничего своего, ни мебели, ни техники. Поехали в Новую Линию, попали на скидки и купили почти все что надо было на первое время. В дальнейшем при необходимости чего-то будем ездить туда. А так как машины своей у нас нет, нам все привезли. Сервис у них хороший.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-09-10
Описание
Услуги:- Ремонт и смена замков;- Установка новых замков в дверь;- Ремонт и реставрация стальных (железных) дверей;- Перекодировка замков;- Замена замка или личинки замка;- Установка декоративных панелей МДФ и обивка дверей;- Вырезка задвижек.   Компания «Замки-Москва» — это профессиональные мастера с 8-ми летним опытом обслу...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-07-27
Описание
Звукоизоляция, Шумоизоляция, вибродемфирование, огнезащита. ...