Грек - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Грек

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Компания "Грек" занимается поставкой мебельной фурнитуры как отечественного, так и зарубежного производства. Широкий ассортимент и множество видов мебельных комплектующих: фланец, штангодержатели, различные крепления (евровинты, заглушки под евровинты, винт конфирмат, стяжка мебельная, эксцентрик), разные виды мебельных направляющих (шариковые направляющие и роликовые направляющие, метабоксы, metabox).

Специалисты будут рады помочь Вам правильно подобрать комплектующие для офисной, мягкой, кухонной или корпусной мебели. Всегда возможна оперативная поставка канта пвх, мебельного профиля пвх и алюминиевого профиля, держателя рейлинга, направляющих для ящиков, металлобоксов, заглушек самоклеющихся, полкодержателей, эксцентриковых стяжек и прочих мебельных комплектующих и аксессуаров из огромного мира мебельной фурнитуры.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаем с компанией больше полугода. Ассортимент большой, есть всё что надо для нашего производства. Цены приемлемые, а как постоянным клиентам — то есть и скидка. По доставке тоже нареканий нет. Всё в срок и без задержек. Отказываться от сотрудничества с "Грек" не собираемся!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании Грек закупаем мебельную фурнитуру для нашего небольшого предприятия по производству мебели. Качество у них всегда хорошее и по стоимости выгодно. Выбор большой, всегда можно выбрать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В свою небольшую мебельную мастерскую закупаем здесь всю необходимую фурнитуру. Нравится большой выбор всего необходимого и доступные цены. И с доставкой никогда проблем не возникает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Около года сотрудничаем с данной компанией. У нас мебельное производство и покупка качественной фурнитуры для нас в приоритете. Здесь есть абсолютно всё начиная от саморезов и заканчивая мебельными петлями. А ещё у нас, как постоянных клиентов, есть очень хорошая скидка. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-17
Описание
Товары: Окна и двери Остекление лоджий Услуги: Расчет стоимости Заказ от А до Я Сроки изготовления Гарантия Способы оплаты ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-20
Описание
Купить рулонные газоны в столице и Московской области можно, оформив заказ в компании «GAZON GROUP». В продаже доступны следующие виды газонов: - спортивные, парковые, стандартные; - универсальные, теневыносливые; - элитные и королевские. Все газоны – это гарантированно качественное травяное покрытие с надежными корнями...