COMFY - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

COMFY

Рейтинг:
4.6 (4 отзывов)
Создана: 2017-09-17

Адрес компании:
Украина, Днепр, бульвар Славы, дом 6 Б, комната 413

Телефон:
0 800 303 505

Адрес сайта:

Описание
Компания COMFY была основана еще в 2005 году, и с тех пор стала одним из лидеров по продаже бытовой техники и электроники на территории Украины. Любой из понравившихся товаров можно купить в стационарном или интернет-магазине. Работа компании продумана до мелочей. Есть специальная программа для постоянных клиентов, возможность совершить покупку в кредит или же с помощью услуги «оплата частями». Предусмотрено несколько видов доставки посылок, возможность обменять или вернуть товар. Очень часто COMFY проводит разные скидки и акции, как на ходовую продукцию, так и на более дорогую.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нещодавно купувала сковорідку та мишку для ноутбука. При вході одразу зустрічають консультанти, з вибором допомогли, довго обирала, яку сковорідку купити, консультант допомагав з вибором, детально розказував по вибраним моделям. Обслуговування сподобалось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пошла покупать маме ноутбук. Пришла, помогли выбрать оптимальный вариант по качеству и цене. Еще и в подарок сковородку тефалевскую получила, спасибо, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали с мужем холодильник, попали под акцию и получили скидку на пылесос. Нравится мне этот магазин, а с такими акциями все больше и больше!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил в комфи себе ноут через оплату частями, очень удобно что они дают такую возможность. Каждый месяц снимает определенную сумму со счета, и доставка своя есть, доставляют чуть ли не под дверь квартиры.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-06-19
Описание
Интернет-магазин "Альфа-Тест" специализируется на продаже, ремонте и обслуживании профессиональных, специальных и персональных алкотестеров на Украине. Предприятие предоставляет широкий выбор приборов как для профессионального так и для самостоятельного контроля трезвости. У нас вы сможете купить алкотестер (alkotester), алкометр под любую задачу и на любой вкус, а та...
Описание
Дистрибьютор Global Solution украинское предприятие - один из лидеров рынка специализирующееся на импорте автомобильного освещения. В компании существует широкий ассортимент светодиодных ламп головного света, ксенон, ДХО и LED фар....