LOT Polish Airlines - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

LOT Polish Airlines

Рейтинг:
3.625 (5 отзывов)
Создана: 2017-11-02

Адрес компании:
Украина, Львов, Любинская 168

Телефон:
+380 893239820

Адрес сайта:

Описание
LOT – это польская авиакомпания, выполняющая пассажирские перевозки в 49 городов и 31 страну Европы, СНГ, Азии, Ближнего Востока, а также Северной Америки. История компании началась в 1930-м году, первый международный рейс – Варшава-Бухарест. Воздушный флот представлен самолетами Boeing, Airbus, Bombardier и Embraer (73 воздушных судна). Компания является участником альянса Star Alliance, благодаря чему пассажиры могут пользоваться широким спектром преимуществ, накапливать бонусные мили и планировать стыковочные рейсы на другие маршруты. Отзывы пассажиров о работе LOT Polish Airlines – это простой и доступный каждому способ поделиться личным мнением о полете и уровне сервиса.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летел мой молодой человек из командировки с пересадкой в Варшаве, первый рейс из Лондона до Варшавы был задержан на полтора часа из -за тумана. Когда же прилетели в варшаву багаж из одного самолета в следующий не перебросили, хотя обещали это сделать. Позднее сказали заполнить документы и мол багаж доставят курьером. Через сутки багаж привезли, а итог такой что духи,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравилось по сравнению с wizzair. Купил через их сайт, Люблин - Тель Авив - Люблин, пришёл за 2 часа до отлёта и полетели. Может всё прошло замечательно потому, что был без багажа. Ставлю 5 балов. Стюардессы нормальные, шоко и напитки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Потеряли наш багаж, любые попытки как-то ускорить работу ответственного персонала, к сожалению, оказались тщетными. Компенсацию мы не получили, так что не могу рекомендовать данную компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены на билеты в пределах разумного, но часто задерживают рейсы – это жирный минус. Сервис на борту нормальный, но могло быть и лучше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень часто пользуемся услугами компании LOT, и пока с особыми проблемами сталкиваться еще не приходилось. Конечно, бывают и задержки (а у кого, позвольте спросить, их нет?), но в целом все нормально. Очень хотелось бы, чтобы и отечественные перевозчики брали пример с таких компаний.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2021-03-02
Описание
Turkish Airlines – это один из крупнейших мировых авиаперевозчиков. Главный офис и основной хаб находятся в Стамбуле. В состав флота компании входит 328 самолетов Airbus и Boeing. Ежегодно пассажирами перевозчика становится около 20 миллионов человек. Начиная с 1 апреля 2008 года, Турецкие Авиакомпании вошли в состав крупнейшего в мире авиационного альянса Star Allian...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-04
Описание
Специализируются на пассажироперевозках с конца 2014 года...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...