KLM - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

KLM

Рейтинг:
3.6666666666666665 (3 отзывов)
Создана: 2017-12-02
Описание
KLM (аббревиатура от нидерландского Koninklijke Luchtvaart Maatschappij, что в переводе означает «Королевская авиационная компания») – это один из старейших авиаперевозчиков мира, история которого началась 100 лет назад – в 1919 году. Начиная с 2004 года, KLM изменила форму собственности, став дочерним подразделением Air France. Центральный офис расположен в городе Амстелвене, в непосредственной близости от крупного транспортного узла – аэропорта Схипгол. Компания предоставляет своим клиентам полеты двумя классами – «эконом» и «бизнес». Обслуживает достаточно обширную сеть пассажирских маршрутов (по состоянию на 2015 год – 360 городов), которые охватывают страны Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки. Воздушный флот – 119 самолетов моделей Airbus и Boeing разных поколений.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лично мне не понравилось – еда очень посредственная, билеты дорогие, очень долго пришлось ждать в самолете перед взлетом (целых 2 часа!) Если планируете лететь на дальние расстояния, то можете даже не рассчитывать на интересное времяпрепровождение – фильмов нет вообще, интернет платный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом прошлого года летели из Киева в Каир, полет прошел нормально, никаких замечаний к уровню обслуживания у меня не осталось. Бортпроводники – настоящие профессионалы, смогли успокоить ребенка, который плакал целый час.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если лететь нужно на короткие расстояния, то еще более-менее. Но вот в прошлом месяце пришлось лететь на Шри-Ланку, так это был просто ужас какой-то!!! Самолет постоянно трясло, из напитков был только противный кофе, от которого меня всю дорогу тошнило. Не рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-04
Описание
LOT – это польская авиакомпания, выполняющая пассажирские перевозки в 49 городов и 31 страну Европы, СНГ, Азии, Ближнего Востока, а также Северной Америки. История компании началась в 1930-м году, первый международный рейс – Варшава-Бухарест. Воздушный флот представлен самолетами Boeing, Airbus, Bombardier и Embraer (73 воздушных судна). Компания является участником ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-06-12
Описание
Пассажирские перевозки по Городу, Украине, Европе....