British Airways - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

British Airways

Рейтинг:
4.5 (3 отзывов)
Создана: 2017-12-02
Описание
Компания British Airways была основана в 1924 году после слияния нескольких крупных региональных перевозчиков. Почти столетняя история оказалась весьма насыщенной – за это время британскому авиаперевозчику удалось превратиться в пионера трансатлантических маршрутов, а также соединить транспортной сетью самые отдаленные точки земного шара. Отдельно стоит упомянуть, что British Airways являются одними из немногих представителей мировой отрасли, которые приняли в эксплуатацию и активно использовали в перевозках сверхзвуковые самолеты Конкорд. На сегодняшний день флот компании представлен современными моделями самолетов Airbus и Boeing, новые представители узко- и широкофюзеляжных воздушных суден дожидаются своего ввода в эксплуатацию.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сожалению, потеряли в аэропорту мой чемодан. Так и не удалось его найти, зато хотя бы компенсацию выплатили без вопросов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Конечно, билеты стоят достаточно дорого, но цена полностью оправдывает себя. Имею опыт полетов на авиалиниях разных стран, и могу с уверенностью сказать, что Британские авиалинии – лучшие!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лично у меня компания British Airways прочно ассоциируется с комфортом и отличным сервисом. Особенно это заметно в полетах на дальние расстояния – после них не чувствуешь себя утомленным, есть силы для активной работы.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-04
Описание
LOT – это польская авиакомпания, выполняющая пассажирские перевозки в 49 городов и 31 страну Европы, СНГ, Азии, Ближнего Востока, а также Северной Америки. История компании началась в 1930-м году, первый международный рейс – Варшава-Бухарест. Воздушный флот представлен самолетами Boeing, Airbus, Bombardier и Embraer (73 воздушных судна). Компания является участником ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-04
Описание
Специализируются на пассажироперевозках с конца 2014 года...