Разумовский александр львович адвокат - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Разумовский александр львович адвокат

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 796-09-72

Описание

Разумовский Александр Львович – опытный адвокат с большим стажем работы имеет честь предложить Вам услуги по защите Ваших интересов, включающее полный набор всех видов юридической помощи. С марта 2008 года Александр Львович проводит всеконсультации бесплатно. Опыт работы адвоката Александра Разумовского сложился из большого количества лично проведенных им уголовных, гражданских и арбитражных дел, в том числе и международных. Свою практику он строит на индивидуальном подходе к юридической проблеме доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетание с высокой квалификацией адвоката. Имеет два высших образования, окончил Государственный лингвистический университет и Московскую академию экономики и права. Состоит в Московской коллегии адвокатов "Адвокатская лига". Регистрационный номер в реестре адвокатов г. Москвы 77/4580.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не в тему,А...др Л...ч,ну постройте себе стильную стрижку.Вы не только гениальный адвокат,но и Лицо на уважаемом тв канале,пожелание.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-18
Описание
Семейный ресторан быстрого питания...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-25
Описание
описания нет ...