Фабрика рекламы Алексо - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Фабрика рекламы Алексо

Рейтинг:
3.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 591-24-22

Описание
ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» является членом Европейской ассоциации производителей сетевой рекламы (EVL), международной ассоциации вывесок и щитов (ISA), Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Московской области. Услуги по производству наружной рекламы имеют высший уровень качества, установленный московским независимым центром экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза» и отмечены дипломом программы «Московское качество».

«Алексо» поставляет технологическое оборудование во многие города и регионы России. По нашим технологиям работает целая сеть предприятий в Петербурге, Воронеже, Ярославле, Перми. Мы участвуем во всероссийских и международных специализированных выставках. У «Алексо» есть партнеры практически во всех странах Европы, Америки и Азии.

«Алексо» является инициатором, организатором и участником различных социальных проектов и творческих программ. Предприятие участвует в разнообразных культурных и благотворительных акциях, осуществляет спонсорскую помощь, проводит реставрационные и восстановительные работы памятников архитектуры, церквей, соборов.

Производственные помещения фабрики оборудованы для выполнения заказов любой сложности, мы производим широкий спектр продукции: объемные буквы, световые короба, неоновые вывески, билборды, крышные установки, т.е. практически любые рекламные вывески. В производстве используются новейшие технологии и широкий ассортимент высококачественных материалов.

В настоящее время мы предлагаем нашим Заказчикам полный цикл рекламных услуг. Фабрика рекламы «Алексо» всегда заботится о своих клиентах и предлагает самые оригинальные и эффективные способы рекламы.

• Фабрика основана в 1979 году и выполняла самые разнообразные заказы по художественному оформлению театров, площадей и т.п. в Москве, других городах России, а так же за рубежом

• Наши вывески на каждом доме в Москве (названия улиц и номера домов)

• В начале 90-х на базе мастерской создается первое крупное (более 6000 м2) совместное российско-американское предприятие по производству наружной рекламы

• Преобразовавшись в ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» мы расширили сферу деятельности, в которую вошло производство всех видов наружной рекламы: изготовление объемных букв, изготовление вывесок, изготовление световых коробов, изготовление неоновых вывесок и многое другое.

• Производственные помещения приспособлены для выполнения заказов любой сложности от табличек до крупногабаритных вывесок

• Фабрика предоставляет весь комплекс услуг под ключ – от разработки дизайна фирменного стиля до готовой продукции

• Фабрика член международной ассоциации производителей рекламы

• Является Генеральным подрядчиком Правительства Москвы по производству и установке уличных указателей и домовых знаков в городе Москве и оформления праздников «День города».

• Также фабрика участвует в подготовке и проведении всемирных русских народных соборов. Фабрика спроектировала несколько храмов и часовен и принимала участие в их строительстве.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не однократно работал с "Алексо". Ни разу не сталкивался с обманом или хамством со стороны сотрудников. Заказывал, как наружную рекламу, так и буклеты. Всегда работы выполнялись качественно и вовремя. Считаю, что отзывы об "ужасной конторе" написали конкуренты.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По срокам очень долго, директор компании очень невоспитанный мужчина, и еще когда заказ наконец выполнен - накручивают еще сверху 10-20 процентов.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-10-08
Описание
Реклама на печатных материалах и цифровых устройствах в более 6000 гостиницах по всему миру. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-05
Описание
Компания ООО «Прогресстех» входит в состав Группы компаний «Прогресстех». Деятельность:   Инженерные сервисы: -Консалтинг в авиастроении. -Lean-консалтинг. -Проектирование аэропортов и инфраструктур. -Научные исследования и инжиниринг. -Сертификация аэропортов и к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...