Сток, конфисклад, хозтовары - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сток, конфисклад, хозтовары

Рейтинг:
3.6666666666666665 (2 отзыва)
Создана: 2018-12-02

Адрес компании:
Украина, Одесса, промрынок, 7-й км

Телефон:
+380988202024

Описание

Компания Сток, Конфисклад, Хозтовары предлагает одежду и разные полезные для дома мелочи в широком ассортиментном ряде. В каталоге предоставляются любые товары для каждодневных потребностей, белье, чулки, носки, хороший текстиль, красивая одежда, товары для дома, посуда, а также красивая разнообразная обувь для женщин, детей и мужчин. Вся продукция реализуется по низким расценкам и с доставкой в любую точку страны в максимально сжатые сроки. Фирма сотрудничает с заводами-изготовителями, гарантирует качество, отсутствие заводского брака, постоянно пополняет склады новой продукцией, обеспечивает актуальными моделями, модными новинками. 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А я вот не пойму обращаться мне в эту компанию или нет, говорят они обманывают как-то на деньги. Вроде присылают товар дешевле, чем человек заказывает или выполняют самовольно замену. Как узнать правду? Мне бы хотелось с ними работать, вот и не пойму, как быть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне лично фирма понравилась, работать с ними весьма приятно. Видно, что они заинтересованы в покупателях, беспокоятся о достойном сервисе. Я всегда слежу за их обновлениями, и не боюсь советовать их другим людям.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-04-24
Описание
"Кнопка" - интернет магазин канцтоваров для школы, офиса и творчества, предлагает широкий выбор товаров качественной канцелярии с доставкой по Украине. Он известен своим ассортиментом, удовлетворяющим потребности различных групп потребителей, включая школьников, студентов, офисных работников и творческих личностей. Офисные канцелярские товары, такие как ручки, бума...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-02-11
Описание
https://steroid-shop.com.ua/...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...