Vape Hub - найкращий вейп шоп України - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Vape Hub - найкращий вейп шоп України

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2023-02-11

Адрес компании:
Украина

Телефон:
0-800-333-034

Описание
Вейп шоп Vape Hub - один із лідерів на ринку України із продажу товарі для електронного куріння. На вибір клієнтів пропонуються якісні товари від українських та закордонних виробників. У вейп шопі можна придбати одноразки, под системи, рідини, комплектуючі. Для зручності клієнтів у багатьох містах відкриті офлайн магазини.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Vape Hub мій улюблений вейп шоп. Дуже часто роблю там замовлення. Навіть купую подарунки для своїх друзів та родичів. Адже багато хто з них теж полюбляє електронні сигарети. А я надаю перевагу одноразкам. Адже не люблю слідкувати за тим, щоб под система була заправлена та заряджена. Але таку думку поділяють не всі.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зробити замовлення у вейп шопі Vape Hub дуже просто. Можна зробити замовлення на сайті або ж звернутися за консультацією до операторів, які можуть допомогти підібрати потрібний товар. Якщо замовлення буде оплачено до 16 години, воно буде відправлене в той самий день. Замовляти можна із післяплатою. При замовленні на суму від 999 гривень, доставка безкоштовна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-09-24
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-12-18
Описание
Магазин аксессуаров Купить аксессуар, подходящий для себя, у нас могут не только девушки, но и мужчины – мы стараемся регулярно выбирать для вас самые актуальные изделия модных трендов со всего мира! Итак, что же за продукты предлагает наш магазин аксессуаров? Кроме того, у нас вы можете купить и аксессуар для детей: детские сумки и рюкзаки разного дизайна, и много...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-07-08
Описание
Продажа табака для кальяна, аксессуаров, кальянов с доставкой по Украине...