АФТОсервис - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АФТОсервис

Рейтинг:
5.0 (15 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 997-70-03

Описание
  • Ходовая
  • Тех. обслуживание
  • Кузовной ремонт
  • Ремонт двигателя
  • Компьютерная диагностика
  • Сход-развал 3D
  • Электрика
  • Шиномонтаж

 

Поделиться

Отзывы

15 из 15
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был две недели назад у ребят на сервисе, проводились работы  по двигателю (замена  ремня ГРМ, прокладок ГБЦ, помпы, фильта, масла и т.д). По своим наблюдениям, двигатель теперь работает намного тише и ровнее. Осталься очень доволен. Выражаю огромную благодарность за толковость и прямые руки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заезжал на замену ремня ГРМ, антифриза, моторного масла, свечей по регламенту.Выполнили все работы хорошо, сразу видно мастера знающие свое дело. Из премуществ сервиса, хотел бы выделить что можно находится в зоне ремонта, есть комната отдыха и вайфай. Одним словом обстановка располагает обслуживатся на Афтосервисе. Рекомендую  это профи своего дела.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обслуживал в  «Афтосервис» автомобиль в прошлом месяце.Выполнение работы:Замена диска сцепления и выжимного подшипника.замена передних тормозных дисков.Замена тормозной жидкости.С ребятами, приятно иметь дело. Качеством выполненних работ доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По предварительной записи, был на этом СТО.Выполнение работы:Замена всех ремней и роликов, фильтров, жидкостей, замена задних тормозных колодок, диагностика подвески. В общем работой остался доволен. Мастера адекватные, нормальное отношение к клиенту, цены демократичные!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это уже мой второй заезд на Автосервис . На этой недели забрал машину после замены передних амортизаторов, шаровых и  рычагов. Машина качественно изменилась в управлении. Также ранее  на этом СТО делал электрику. Рекомендую данное СТО. Работу выполняют квалифицированные мастера.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Второй раз прохожу плановое ТО-100 на этом СТО (Хюндай i30). Ребята сделали плановые работы по замене расходников и диагностику подвески.  Кроме того  порекомендовали поменять датчик температуры двигателя поскольку вентилятор на радиаторе жил своей жизнью. Радуют умеренные цены, хороший персонал. Рекомендую всем это СТО.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировал Lexus RX300. Под хамену все масла,  диагностика и ремонт ходовки. Все запчастинашли  в течении одного дня и сделали машину за сутки . Хорошо сработали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О сервисе остались только самые положительное впечатление . Регулярно обслуживаю автомобиль на этом СТО. Последний раз заезжал поменять масло и фильтры.  После обслуживания с СТО отзвонились чтобы я приехал забрал машину.Советую обслуживать свою машину на этом сервисе, в обиде не останетесь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Друзья посоветовали посетить этот сервис. да и много я был, поэтому могу сравнить, с другими сервисами. Преимущества на лицо.Диагностику ходовой сделали бесплатно.Все сделали в оговоренные ранее сроки. Мастера русские На деньги не разводят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал ТО, и ходовую. Отличные специалисты, внимательные, все сделали очень качественно и быстро. На доступном языке на паляцах все объяснили, хорошее отношение к клиенту.  Очень доволен, теперь всегда здесь буду обслуживаться!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довелось заехать  на чистку инжектора.При этом предварительно получил профессиональную консультацию по телефону,  без нервов объяснили по сути. Также хочу удобное расположение СТО. Рекомендую! Сервис понравился.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно чистил инжектор мне на Киа Рио последнего поколения, холостые обороты пропадали.В итоге на сервисе подсказали заменить датчик холостого хода. Оказалась проблема в нем, как раз и была. Сервисом остался доволен. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня Форд Скорпио 1998 года. Машина уже в годах и требует постоянного присмотра за ней. В этом году она вообще начала сыпаться буквально на глазах . Откровенно говоря такую машину и ремонтировать особо не хотят и запчастями проблемы. Думал даже продать машину , но случай помог мне узнать о таком сервисе как Афто Сервис ,где мне помогли починить мою машина, а также ,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в техцентр «Афто Сервис» поскольку потребовался ремонт для ходовой части машины , а также поменять тормозные шланги – езжу на( Тойота Авенсис) .  Менеджеры сервиса в общении показали себя адекватными специалистами и дали профессиональную  консультацию – цена меня устроила . Механики сделали все в оговоренный срок  &nbsp
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый раз после покупки машины нужно было посетить СТО для прохождения планового ТО. Перекопав интернет и почитав отзывы, остановил свой выбор на СТО «Afto Сервис». Позвонил – узнал цену которая полностью меня устроила. Специалисты afto-сервис (на Лужнецкой набережной) сделали все идеально! Также хотелось бы отметить и клиентскую зону , где можно пр

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-09-12
Описание
Техническое обслуживание Запчасти ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-10-29
Описание
Услуги:- Диагностирование автоматических коробок передач;- Ремонт автоматических коробок передач;- Ремонт гидротрансформаторов;- Продажа оригинальных и неоригинальных комплектующих и запчастей для ремонта АКПП;- Техническое обслуживание автоматических коробок передач;- Ремонт трансмиссий вариаторного типа «Мультитроник...