Правовест Бизнес - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Правовест Бизнес

Рейтинг:
4.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

- Налоговый адвокат.

- Абонентское юридическое обслуживание.

- Юридическое сопровождение.

- Арбитражный адвокат.

- Кадровый консалтинг.

 

  Юридическая компания «ПРАВОВЕСТ БИЗНЕС» оказывает услуги по организации и сопровождению бизнеса в России.

 

  Сегодня ООО «ПРАВОВЕСТ БИЗНЕС»  -  это современная юридическая фирма, представляющая интересы клиентов не только в Москве и Московской области, но и по всей России. 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В моих глазах компанию отличает надежность, разные были ситуации, но все довели до конца, делали больше чем были должны. Понравилось, что были соблюдены все денежные договоренности. Не понравилось, то, что офис далеко от метро, а подъехать к клиенту не соглашались. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Представляли интересы в ФАС России, еще в 2011 г., итог положительный. Цена для такого дела весьма умеренна, расчитывал отдать больше. Работал со Светланой. Квалификация приятно удивила. Офис в центре.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания работает в сфере оказания медицинских услуг. На рынке недавно. С этой компанией сотрудничаем более трех лет (фактически с момента создания) по абонентскому юридическому сопровождению и они же нам ведут кадровый учет. Очень довольны. Желания поменять компанию не возникает. По настоящему разбираются в том чем занимаются. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-04-17
Описание
Наша компания занимается регистрацией оффшоров, оншоров и мидшоров в различных странах мира. У нас работают высококвалифицированные юристы, имеющие профильное образование, богатую юридическую практику и большой опыт работы в сфере международного налогового планирования. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-09-22
Описание
Продажа ценных бумаг через интернет ...