ГеоБюро - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ГеоБюро

Рейтинг:
4.9 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Земельно-Юридический центр

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сегодня получила документы из Росреестра с исправленными границами. Большое спасибо компании ГеоБюро, а конкретно Р..ну И..чу который помог решить этот долгие годы не решаемый мною вопрос.  Как и обещала пишу положительный отзыв. Т..на.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На неделе был в компании на консультации. Сегодня дошли в выходной написать им отзыв. Господа юристы а именно Н..й Л..ч спасибо вам за подробную консультацию. Притензию написал, отправил как вы сказали почтой с уведомлением председатели СНТ. Будем ждать ответа и действовать далее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в компанию по получения разрешение на строительство. Общался с юристом Д..м А..м, довольно грамотный специалист. Сейчас смотрю отзывы, вроде все довольно прилично. Значит будем оплачивать услугу. Самому решать проблему нет желания и времени.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был в Геобюро по вопросу аренды земельного участка у ДГИ г. Москвы. Помогли оформить документы, подали их и решили вопрос по аренде земли под магазин Автозапчастей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
3 месяца назад я обратилась в эту компанию с вопросом получения в аренду земельного участка. Специалисты компании подобрали мне несколько вариантов и подробно проконсультировали. Потом я поехала и посмотрела предложенные участки и выбрала понравившийся. Подготовили документы, сдала их в МФЦ получили через месяц положительный ответ. Сегодня подписал
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я ходила на консультацию в эту компанию, все хорошо рассказали по моему вопросу по поводу перевода в другой вид землепользования земли, начала делать сама, но поняла что мне недостаточно знаний, вернулась в Геобюро и подписала договор, начали работать, пока все хорошо, потом напишу что и как в результате получилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обратилась в данную компанию 3 дня назад по телефону, очень хорошо проконсультировали в течение буквально 30 минут и бесплатно. В другие компании тоже звонила, но именно эта компания предоставила мне лучшую консультацию. А обратилась с вопросом по переводу земли из земель сельхозназначения в КФХ, у меня есть в собвенности участок 40 гектар хочу их перевести в КФХ и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кто знает о этой юридической компании? Хочу обратится к ним по переводу земли, отзывы не нашел. Консультацию по телефону дали хорошую. Но хотелось бы получить рекомендацию от бывших клиентов.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-17
Описание
Широкий спектр юридических услуг. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-02-26
Описание
Услуги: - Семейные споры; - Наследование; - Жилищные споры; - Трудовые споры; - Взыскание денежных сумм; - Защита прав потребителей; - Участие в особом производстве; - Судебные процессы; - Взыскание долгов; - Консультирование; - Абонентское обслуживание; - Устные и ...