Сегей
Отзыв
Персоналу большая благодарность, очень всё понравилось. А вот отношение П..ерского Л..нида В..ерьевича (как мне сказали он Генеральный директор), его без культурное поведение, хамство и не уважение к людям приведёт к проверкам из роспотребнадзор (жалобу я составил). И на последок хочется сказать ему, что если он еще раз тронет чей либо мотоцикл/автомобиль, будет отве...