Бывший пациет ООО Дэнио
Отзыв
Лечил зубы в этой клинике начиная с 2000 г. Сначала было всё более-менее нормально, но потом стал всё более явственно ощущать, как в этом учреждении меня всё чаще и чаще стали попросту "разводить на деньги". Постоянная "текучка кадров" поначалу также не вызывала особого дискомфорта, но впоследствии очень насторожила. В конце 2000-х мою чашу терпения переполнило то обс...