ms_tash
Отзыв
Были как-то здесь несколько лет назад на корпоративном ужине. Обстановка довольно приятная, классика с обилием драпировок. Блюда мне понравились - итальянская кухня - различные виды пасты, салаты с моей любимой рукколой (единственное, в Италии почему-то у нее вкус всегда немного другой, чем у нас) Официанты незаметно, но постоянно были под рукой. По ценам, я думаю, ре...