Мосгорломбард - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мосгорломбард

Рейтинг:
0.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 629-30-81

Описание

Описание деятельности фирмы ОАО МГКЛ «Мосгорломбард»:

ОАО МГКЛ «Мосгорломбард» является одним из первых предприятий на рынке ломбардных услуг, как в городе Москве, так и в России в целом. В 1900 году был выстроен первый филиал ломбарда на Арбате, а в 1905 году сооружен центральный городской ломбард на Большой Дмитровке. На протяжении своей истории ломбард прошел все этапы развития и преобразования: от единичного ломбарда до организации крупной сети, в настоящее время включающей в себя 20 филиалов по всей Москве.

ОАО МГКЛ «Мосгорломбард» сегодня – это многофункциональное предприятие с 87-летней историей развития, огромным опытом работы, квалифицированным кадровым потенциалом, высоким уровнем обслуживания и качеством предоставляемых населению услуг. Стремясь к реализации новых идей, мы остаемся для наших клиентов надежным и стабильным ломбардом, сохранившим опыт и лучшие традиции, унаследованные из прошлого. За всё время работы у нашего ломбарда появилось огромное количество постоянных клиентов, для которых ломбард создает комфортные условия, позволяющие дать ощущение уверенности и защищенности, и желание обращаться к нам снова.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сожалению, нельзя поставить минус перед всеми звездами. Закрыт Кутузовский мосгорломбард? Дак и все остальные филиалы скоро закроются, если будете также продолжать общаться с клиентами. Сегодня, 9 августа 2015г. по непредвиденным обстоятельствам решила обратиться в Таганский ломбард. Женщина-оператор на вопрос "как вас найти" повысила голос и просто начала орать.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-08-10
Описание
Наш сервис помогает всего за 2 минуты автоматически и легально проверять кандидата на работу по всем официальным базам данных (т.е 57 источников информации)....
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-31
Описание
Альбомы для студентов Школьникам Корпоративная продукция ...