City Химчистки-Прачечные - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

City Химчистки-Прачечные

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 662-59-69

Описание

СИТИ Химчистки и Прачечные - многопрофильное предприятие, которое оказывает широкий спектр услуг населению и корпоративным клиентам. Наша служба доставки быстро и вовремя заберет и доставит ваши заказы.

Логистическая схема работы позволяет выполнить заказ любой сложности для корпоративных клиентов за 8 часов.

Вы можете заказать белье для профессионального испоьльзования ресторанах, гостиницах и т.д. из Германии, Италии и т.д., а также сделанное на нашем швейном производстве.

На нашем предприятии постоянно проводятся ценовые акции, на которых вы можете неплохо сэкономить.

Обладатель дисконтной карты получает не только скидку, но и бесплатную доставку на дом. Раз в месяц разыгрываются купоны разового достоинства на бесплатную чистку. Раз в год разыгрываются дисконтные карты со скидкой 50%.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы обслуживались в этой прачке в течении нескольких месяцев и такого кошмара еще никогда не видели! Задержки белья на неделю, технологи хамят и бросают трубки. Даже финансовый директор ничего не может сделать. Мы оформили претензию и будем на них подавать в суд! Кошмар!!!!!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-15
Описание
Наша компания занимается высококачественным и оперативным ремонтом разнообразной бытовой, а также компьютерной техники. Абсолютно все клиенты, получают возможность пользоваться выгодными преимуществами при сотрудничестве с нами ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-05-03
Описание
Метрологическая проверка счетчика на дому без снятия прибора. Оформление документов. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...