Наталис-Трансфер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Наталис-Трансфер

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 410-64-56

Описание

Услуги:
- Заказ  микроавтобуса; 
- Легковые автомобили;
- Обслуживание свадеб;
- Грузовое такси;
- Прокат автомобилей;
- Транспортный аутсорсинг;
- Корпоративное такси;
- Трезвый водитель;
- Экскурсии по Золотому Кольцу.

  Компания была основана в Москве в 2008 году. Совокупный опыт работы руководства и менеджеров "Наталис-Трансфер" в области пассажирских перевозок - больше 20 лет. В компании слаженно действуют три подразделения, которые отвечают за эффективную работу. 

  Транспортный отдел включает в себя водительский коллектив и службу эксплуатации. Все водители - профессионалы с хорошим стажем работы, отлично знают город и превосходно управляют автомобилем. Многие водители знают один или несколько иностранных языков. Все проходят предварительное обучение внутри компании. Для водителей действует достаточно строгий дресс-код: брюки, рубашка, пиджак. Никаких спортивных костюмов и сумок-барсеток. 

  Служба эксплуатации отвечает за техническое состояние автомобилей, их внешний вид, мойку и чистку. Автомобили чистые, исправные, шины всегда "по сезону". 

  Диспетчерская служба. Именно они принимают заказы, распределяют их, и руководят автомобилями на линии. Современная диспетчерская оборудована вполне современно, начиная от многоканальных телефонов и заканчивая специализированным программным обеспечением. Все диспетчеры так же проходят обучение внутри компании.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я работал водителем в данной компании 2 суток. Решил уволится потомуц что расценки на сайте не соответствуют реальным- для водителя они ниже. Мне компания не выплатила ни копейки из заработанных денег.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-06
Описание
Услуги: - Пошив и ремонт одежды - Ремонт обуви - Изготовление ключей - Замена элементов питания - Замена ремешков к часам - Гравировальные работы - Химчистка обуви и сумок     Сегодня компания «Мастер Минутка» - это современная, активная компания, отвечающая стандарта...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-01
Описание
Служба такси ...