PRINTIVA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

PRINTIVA

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 980-66-97

Описание

    Товары и услуги:
- Печати и штампы;
- Визитки;
- Полиграфические услуги;
- Таблички и вывески;
- Фото на документы;
- Доставка;
- Создание сайтов;
- Продвижение сайтов.

    Компания PRINTIVA предлагает срочное изготовление печатей и штампов, факсимиле, пломбиров, а также печать визиток. Изготовление штампов, печатей и визиток осуществляется на современном оборудовании.  Принимаем заказы на изготовление штампов и печатей любого размера и уровня сложности, включая печати с логотипом, а также изготовление печати срочно в течение нескольких часов.
    Сроки и стоимость изготовления штампов и печатей зависят от технологии и используемых материалов.
    Компания занимается созданием сайтов: от сайта-странички до корпоративных порталов и крупных интернет-магазинов и продвижением сайтов в интернете.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фотографии на документы не просто плохого, а очень плохого качества их бесплатно не захочешь брать, а они просят 400 рублей.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-01-06
Описание
Пошив мужских костюмов Пошив женских костюмов Пошив платья Пошив вечернего платья Пошив женского пальто Пошив мужского пальто Пошив фрака Пошив брюк Пошив юбок Пошив блузок Пошив свадебных платьев Пошив жилетов Пошив курток ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-01
Описание
Пескоструйная обработка Дробеструйная обработка Абразивоструйная обработка Антикоррозийные покрытия Огнезащита ...