Фортэкс - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Фортэкс

Рейтинг:
1.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12
Описание

Услуги:
- Аренда каналов связи;
- Аренда сервера (Dedicated);
- Виртуальный хостинг;
- Доступ в интернет, передача данных;
- Компьютерная помощь;
- Размещение физического сервера (Colocation);
- Строительство сооружений связи;
- Телевидение;
- Телефонная связь.

  Телекоммуникационная компания «ФОРТЭКС» предоставляет услуги телефонной связи и доступа к сети Интернет (услуги передачи данных), телематические услуги для жилых объектов и организаций, расположенных в Одинцовском, Красногорском, Истринском, Можайском, Рузском, Клинском районах Московской области.

  Сеть связи «ФОРТЭКС» построена на основе собственной волоконно-оптической сети протяженностью более 1000 км. Фирмой реализован ряд крупных проектов в области телефонизации коттеджных поселков и предприятий.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервер упал. жмакую с 3 ночи и звоню! почему нет круглосуточной тех.под. Инета нет дозвониться не могу, что происходит? за что деньги получаете?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Подали заявку о подключении уже второй раз....никто с нами не свзывается . Похоже этой компании нет никого интереса в заказзчиках. Отвратительное отношение к киентам . Задумалсь, а стоит ли вообще завязываться с такой компанией. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дозвониться до технической поддержки невозможно. Оснащенность   этой службы заслуживает внимания руководства Компании.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-12-29
Описание
Интернет-магазин предоставляет клавиатуры для любого бренда ноутбука....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-01-21
Описание
Клининговые услуги в Москве, уборка квартир и офисов, химчистка ковров и мягкой мебели на дому, промышленный альпинизм. ...