Айпикон - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Айпикон

Рейтинг:
2.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Телефон:
+7 (495) 601-2880

Описание

Основным направлением деятельности компании «АЙПИКОН» является предоставление постоянного высокоскоростного доступа к сети Интернет под маркой LiaNet в жилых домах, промышленных зданиях и офисах, а также построение локальных компьютерных сетей.

Также мы оказываем широкий спектр дополнительных услуг: ремонт и модернизация компьютеров, услуги по изготовлению и поддержке сайтов, хостинг виртуальных www-серверов, регистрация доменов и службы доменных имен, предоставление реальных IP адресов через VPN соединение.

Компания «АЙПИКОН» имеет все соответствующие лицензии на предоставление услуг передачи данных, на телематические услуги связи, на строительство, а так же разрешение на эксплуатацию сооружения связи.

За плечами компании более 8 лет успешной работы в районах Лианозово, Алтуфьевский, Бибирево. Благодаря сплоченному коллективу профессионалов, четко поставленным целям и индивидуальному подходу к каждому клиенту компания всегда добивалась высоких результатов в области услуг передачи данных.

В течение своей деятельности мы тщательнейшим образом накапливали опыт, искали наиболее правильный подход к каждому клиенту. Мы полагаем, что ключ к успеху - это ежедневное улучшение качества услуг. Мы работаем с людьми, а это значит, что Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!

Наши специалисты - это команда настоящих профессионалов, прошедшая тестирование и показавшая превосходные результаты в применении своих знаний на практике; специалисты, которые смогли сделать последние технические достижения доступными рядовому потребителю. Качество обслуживания, высокий профессионализм специалистов и доступные цены - вот основы нашей деятельности.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда то  пользовалась услугами данного провайдера , хорошая реклама , много чего обещают по телефону , но на деле полная туфта . Обещанной скорости я так и не увидела, часто пропадает интернет . Звоню в тех . поддержку постоянно какие то у них  внутренние проблемы, исправим все за 1 час , а на самом деле нету интернета целый день  . Оплачиваемый месяц использовала их

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-20
Описание
Услуги: - Утилизация отходов. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-01-27
Описание
Услуги:- Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, цифровой техники и электроники.     В сервисном центре работают только высококвалифицированные сервисные инженеры, которые могут аккуратно и внимательно разобраться с поломками и выполнить быстро и качественно ремот вашей техники.  Все работы проводятся в минимальные ...