Простопереезд - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Простопереезд

Рейтинг:
2.3 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Телефон:
+7 (495) 646-68-39

Описание

  Услуги:
- Офисный переезд;
- Квартирный переезд;
- Дачный переезд.

  Дополнительные услуги:
- Такелажные работы;
- Упаковка мебели;
- Услуги грузчиков;
- Упаковочный материал;
- Перевозка мебели;
- Временное хранение вещей.


  Компания "Просто Переезд" выполняет любые переезды и грузовые перевозки по Москве и Московской области, а так же предоставляет все сопутствующие услуги по упаковке, погрузке и разгрузке.

  Обратившись в компанию, Вы избавитесь от всех трудностей, связанных с переездом и доставкой грузов. Переезд с компанией "ПРОСТО ПЕРЕЕЗД" - это ПРОСТО!

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
переезд не заказывайте! развод на деньги происходит прямо в пути! шантажируют вещами и т.д. по телефону чебурашка обещает одно, по факту происходит другое! вещи пакуют отвратно! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания отстой. Прислали мащину не ту которая была заказана, с меньшем объемом фургона. Итог-пришлось делать две ездки,переплачивать за работу грузчиков. Потерял много времени. Возились до ночи. Заплатил в два раза больше чем было оговорено. Желания работать с такими компаниями отбивает напрочь.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пару дней назад увозил вещи на дачу. Заказал фирму простопереезд. Приехали вовремя все сделали очень аккуратно и быстро, без всякой суеты, ведать что ребята очень давно работают и аккуратно. За что я им благодарен. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Люди, не пользуйтесь услугами данной шараги! Изуродовали дорогой холодильник при переносе. Долго уверяли потом,что, мол таким он и был... Также, пытались осуществить попытку вытянуть за свои "услуги" сумму, на борядок большую, чем та, на которую договаривались изначально. От общения с такими персонажами- один негатив! Не связывайтесь с ними!!! 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-02
Описание
ООО Сервис-Центр Кирби осуществляет сервисное обслуживание, техническую поддержку и информационно-справочное обеспечение клиентов - владельцев аппаратов Kirby. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-11-24
Описание
Компания предоставляет качественные услуги по переездам квартир, офисов, загородных домов, магазинов, а также перевозкам разнообразного оборудования. Услуги по монтажу и демонтажу торгового оборудования, упаковке личных вещей и мебели. Так же наша компания обеспечит IT поддержку при переезде офиса. Сработанные бригады грузчиков и разнообразие грузового транспо...