Курьер-Универсал - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Курьер-Универсал

Рейтинг:
3.5 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 665-34-39

Описание

Курьерская служба доставки «Курьер - Универсал» оказывает широкий спектр услуг. В их числе:

-Доставка корреспонденции - выполняется соответственно режиму доступа в организации. Курьерская доставка корреспонденции может быть произведена лично в руки адресату, офис менеджеру, возможна доставка до почтового ящика или передача посылки охраннику. Сроки курьерской доставки зависят от удаленности объекта.

-Индивидуальная доставка - курьерская доставка цветов, поздравлений, подарков по индивидуальному заказу клиента.

-Безадресное распространение печатной продукции по информационным доскам бизнес-центров, почтовым ящикам, на улицах Москвы.

-Распространение по почтовым ящикам. Срок распространения буклетов, листовок, газет зависит от тиража.

-Раздача листовок, курьерами компании на улицах, у метро и в торговых центрах (в оговоренных с клиентом местах).

-Распространение печатной продукции по рекламным и информационным доскам VIP домов в рамках рекламной кампании.

-Распространение по бизнес центрам. Распространение рекламной и иной печатной продукции по бизнес центрам с предоставлением отчета о проделанной работе.

-Услуги по почтовой отправке. Курьеры компании сортируют, упаковывают и оформляют, отправляют на почту материалы предоставленные Вами.

-Promotion. Услуги по подготовке, проведению рекламных акций разного вида.

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну, вероятно, надо было продуманнее ставить цели и задачи и создавать условия для доставки. Работаем с этой службой не первый год, никаких претензий нет, бывали задержки в доставке, но это бывает у любой службы, как ни крути. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасно! Курьеры, вместо заявленныз 3 дней, доставляют корреспонденцию недели за 2, приезжают к клиентам пьяные в хлам, грязные, не разговаривают по русски, пытаются содрать денег. Работали с ними на протяжении 3-4 месяцев из-за привлекательной цены. Послали. Не возможно работать с такими людьми. Их курьеры портили облик нашей компании.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-02-13
Описание
ООО «Сервис Корсо Трейд» является стратегическим сервисным партнёром по ремонту и обслуживанию техники компании «Samsung Electronics». Компания работает на рынке сервисных услуг с 1996 года и уже несколько лет достойно удерживает лидирующие позиции в данном направлении. Специализация компании - ремонт сотовых телефонов Sam...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-13
Описание
Услуги: - Реставрация старых картин - Фотосъемка - Проявление и печать - Репродукционные работы - Устранение эффекта "красные глаза" - Мозаика (пазл) с негатива или снимка - Коллаж из домашних фотографий (альбом на стене) - Художественный монтаж снимков в альбоме - Изготовление рамок любых...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...