Uomo Collezioni - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Uomo Collezioni

Рейтинг:
3.5 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 937-21-44

Описание

Товары:

  • Коллекции брендовой одежды
  • Подарки и эксклюзивные изделия
  • Подарочные сертификаты

 

Услуги:

  • Индивидуальный пошив
  • Дисконтная программа
  • Персональный шоппинг

 

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На мой взгляд вещи стоят очень дорого, можно в том же ЦУМе купить гораздо дешевле. Не понравилась навязчивость, как на рынке.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заходил за джинсами на Кутузовский 18, девочки помогли выбрать ещё и ремень, остался доволен. Хороший магазинчик, девочки очень внимательные. Пятерка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравился бутик в гостинице на Кутузовском, брала мужу поло и аксессуары в подарок. Качественные, красивые вещи, ненавязчивое профессиональное обслуживание. Осталась довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил недавно в салоне на Кутузовском 18 костюм, остался доволен и костюмом, и обслуживанием.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перед важными встречами или перед командировками иногда надо быть в деловом стиле. Этот стиль мне помогает поддерживать вещи  из Uomo. Они всегд качественно пошиты и не возникает ни каких претензий по качеству.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-03-22
Описание
 Товары: Маршрутизаторы Антивирусы Услуги: Подключение к интернету Техподдержка ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-16
Описание
Товары: сопутствующие товары Услуги: оперативная печать фотографий проявка фотопленок (С-41, Е-6, ч/б, CROSS, PUSH, PULL) сканирование и цифровая обработка цифровая реставрация изображений оцифровка домашнего видео, создание слайд-шоуфотоколлажи, фотокартины, календари и др. под...