Алёнушка - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Алёнушка

Рейтинг:
3.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  Услуги:
- Уборка жилых помещений;
- Уборка коммерческой недвижимости;
- Мойка окон;
- Другая уборка;
- Экологическая уборка;
- Зачетные услуги.


  Клининговая компания «Алёнушка» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по уборке офисных и жилых помещений в Москве и Московской области. 


  Основным направлением клининговой компании является, организация и предоставление услуг по уборке офисных помещений, торговых центров, школ, больниц, гостиничных комплексов, уборка ресторанов, частных помещений. 


  Профессиональный коллектив прошел многоэтапную подготовку. Каждый занимается своим делом. Начиная с казалось бы обычной уборщицы и заканчивая Мастером чистоты. Постоянно совершенствуя навыки и мастерство уборки.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клининговая компания Аленушка - это настоящие .... Купила купон на А..не. Сначала не могла им дозвониться, потом уехала в командировку, и не успевала воспользоваться акцией до ее завершения. Обратилась на сайт с просьбой вернуть деньги. А..не созвонились с этой Аленушкой и те сказали, что готовы оказать услугу после окончания акции. В результате, они попросили меня вы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поделиться впечатлением. Заказал генеральную уборку в этой компании. Никогда не думал, что уборка 3х комнатной квартиры займет целый день. Но результат меня порадовал. Девушки словянки. в подарок   к уборке почистили и постирали все чехлы. Услуги не дешовые, но их работа столько стоит. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за уборку. Девочки очень аккуратные. А главное поле их уборки все дышит чистотой. Заглянула под тумбочки) Там реально было чисто. Успехов вам и побольше заказчиков.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-03-25
Описание
- Пассажирские перевозки- Такси- Рекламное агентство ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-14
Описание
 Качественная услуга по приятным ценам! Все машины-иномарки управляются опытными водителями. Доп. услуги: "трезвый" водитель, курьерские услуги, встречи-проводы в аэропорт и на вокзал. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...