Felichia - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Felichia

Рейтинг:
4.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12
Описание

Товары и услуги:

- Пылесосы;
- Пароочистители;
- Утюги;
- Массажеры;
- Триммеры;
- Фены;
- Электробритвы;
- Эпиляторы;
- Мойки высокого давления;
- Стиральные машины;
- Сушильные машины;
- Установка, подключение, настройка купленной бытовой техники.

  Электронный магазин бытовой техники для дома "Felichia" предлагает Вашему вниманию по самым лучшим ценам товары ведущих марок - лидеров мирового рынка бытовой техники, таких как Panasonic, Samsung, LG - признанных законодателей дизайна и качества в области бытовой техники или домашней электроники.
  На страницах электронного магазина Вас ждет бытовая техника отличного качества с гарантией и доставкой. Фирменная гарантия производителя предоставляется на весь ассортимент товаров, который постоянно обновляется. Для удобства поиска товаров в электронном магазине все товары разбиты на категории. В электронном каталоге предлагается много современных товаров различных производителей.  Сотрудники магазина стремятся сделать процесс заказа и покупки товаров максимально простым и приятным. Все заказанные товары оперативно доставляются в течение трех рабочих дней. Крупную бытовую технику специалисты занесут на любой этаж, установят, подключат и настроят согласно Вашим пожеланиям и требованиям производителя. Работы по установке, подключению, настройке или установке дополнительного оборудования решаются в индивидуальном порядке. Заказы принимаются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, доставка товара только в часы работы магазина.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Никогда б не подумала что будем заказывать по интернету посудомоечную машинку. Тут все оказывается доступнее и проще. Созвонились с консультантом из магазина Felichia (номер указан во вкладке контакты), она меня проконсультировала, объяснила что к чему. На следующий же день машинка стояла у меня на кухне! Нам всё установили и подключили, за доставку заплатили копейки.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-15
Описание
Услуги: - Такси.   Приятной поездки в лучшем такси города Ступино! ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-02-01
Описание
Пескоструйная обработка Дробеструйная обработка Абразивоструйная обработка Антикоррозийные покрытия Огнезащита ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...