Ателье - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ателье

Рейтинг:
4.8 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 675-15-23

Описание

Услуги:

- Все виды работ с кожаными изделиями.

- Ремонт, пошив, перекрой.

- Подбор материала.

- Богатый выбор дорогой кожи.

- Пошив, ремонт, реставрация, тонировка, перекрой всех видов изделий из меха.

- Выбор меха от эконом до элитных.

- Перекрой и ремонт любой сложности изделий из дублёночных материалов.

- Индивидуальный пошив верхней одежды.

- Выбор фурнитуры на мех, кожу.

- Индивидуальный подбор.

- Качественная читка изделий из меха и дублёночных материалов.

 

 Уже более 20 лет двери ателье открыты для постоянных клиентов, среди которых много известных и публичных людей.

 

Призвание - мех ! Всевозможные виды меха и кожи со всех уголков земного шара Вы найдёте только здесь. Огромный опыт и широчайшая фантазия мастеров поможет в кратчайшие сроки реализовать любые Ваши желания. Меховые аксессуары в наличии и под заказ.

 

Как добраться:

На авто:

Мы находимся в 50 метрах от 3-го транспортного кольца,удобный съезд с обоих сторон ттк (указатели ул.Автозаводская). Удобная парковка.

Пешком:

Ателье расположенно в здании метро Автозаводская. Выход на автозаводскую площадь (первый вагон из центра) На улице налево и налево в конце дома  10 метров и вы на месте. Жёлтая вывеска АТЕЛЬЕ. Правая дверь наша.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рекомендую. Отличные русские мастера с огромным опытом работы. Понимают с полуслова. Главное, делают быстро, недорого и качественно. Большой плюс - работают по субботам до 17,00. Отдельно спасибо И..не и Н..лье.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Знаете у меня всегда проблема с покупкой классических брюк,потому что я очень полный мужчина.А тут как обычно зашел на рынок купил себе брючки,да оказались велики.В этом ателье мне их  подшили, все оказалось на высшем уровне.Огромное спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купила дубленочку, походила в ней 2 года! Как-то ехала в автобусе и один дедушка испачкал меня. Я обратилась к этой компании. И дубленку почистили очень быстро и качественно. Очень доволька услугами этой компании. Большое спасибо!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Частенько забегаю то брючки подшить то еще по мелочам ремонта своей одежды,приятный персонал,дешевый сервис,очень доволен ихней деятельностью.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ателье уже больше 20 лет работает. Делают всё! Шубу переделали после зимы.Всю шубу разъело реагентами.Администратору Ир..не отдельное спасибо.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-11
Описание
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Loewe в Москве ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-07-04
Описание
ООО " ЛантеК" присутствует на рынке телекоммуникационных услуг с 1999 года, обеспечивая высококачественный и высокоскоростной доступ к сети Интернет по выделенным каналам связи. ООО " ЛантеК " обладает следующими лицензиями Министерства РФ по связи и информатизации:  Предоставление услуг те...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...