Status Group - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Status Group

Рейтинг:
4.2 (5 отзывов)
Создана: 2023-03-16

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380681699605

Описание
Агенція Нерухомості "Status Group" надає послуги відразу в кількох напрямках: оренда та купівля-продаж та житлової нерухомості; керування нерухомістю; оренда та купівля-продаж комерційної нерухомості; у тому числі продаж новобудови різного класу.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Увереные в себе и находчивые молодые люди по началу показались мне слишком активными и напористыми но когда собственник начал заламывать цену, я поняла что попала в надёжные руки. По итогу осталась в большом плюсе если сравнивать с ценами по рынку, всем рекомендую.))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оперативно подготовили документы и все справки по коммуналке. Риелтор честно показал все недостатки и преимущества квартиры, при этом все было не навязчиво и вежливо. В результате купила квартиру быстро. Очень рекомендую услуги агентства.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сегодняшний день очень много различных агентств по недвижимости, но после общение с многими, мы решили остановиться на Status Group и не ошиблись. Хотим выразить свою благодарность) Быстрый и оптимальный подбор вариантов в течении короткого времени. Остались довольны результатом работы. Спасибо большое!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зняла квартиру у сусідньому будинку від роботи. Відразу підібрали чудовий варіант. Договір уклали швидко, Статус Груп рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Професіоналізм агенства та підбір найкращого варіанта. Консультація та допомога протягом усього підписання договору.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-11
Описание
В ходе проведения ремонта компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время. Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт компьютерной техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр д...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-11-04
Описание
Преподаватель Людмила Фирмаль - это специалист, который проводит уроки с учениками и студентами, передает им знания в рамках своей дисциплины. Такого преподавателя еще называют экспертом, так как Людмила Фирмаль разбирается в теме, обладает знаниями во всех предметах....