Host4Biz - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Host4Biz

Рейтинг:
5 (6 отзывов)
Создана: 2022-04-06

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+48 22 307 97 57

Описание
Компания Host4Biz была создана в 2010 году и началась она с одного сервера, большой мечты заниматься любимым делом и желания претворять в жизнь современные технологии. А теперь это компания с тысячами клиентов со всего мира. И с момента создания мы постоянно совершенствуемся для того, чтобы сделать наши услуги максимально безотказными, комфортными и полезными для всех наших клиентов. Услугами Host4Biz можно воспользоваться в нескольких странах: в Польше, Великобритании, Германии и США. Нужно просто выбрать наиболее удобную локацию для своего проекта — а дальше уже дело техники. Мы не заставим вас долго ждать, ведь, например, услуги хостинг и серверы VPS активируются за несколько минут. Работать с Host4Biz выгодно, потому что у нас действует партнерская программа и постоянные скидки при заказе услуг.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Host4Biz могу поставить оценку 5, так как у меня всё работает стабильно, оплата адекватная и удобная. Техподдержка помогла перенести сайты и за это отдельное спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне сложно было определится с хостингом, везде были свои проблемы. Платформу Host4Biz нашёл по отзывам и решил попробовать. В итоге уже больше полугода работаю с ней. Работа стабильная и скорость быстрая, отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Після тижневої муки із безкоштовними хостингами зрозумів, що з мене досить) Замовив тут послугу хостингу і жодного разу не пошкодував.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Допомогли перенести всі дані і якщо потрібна допомога, то відповідають швидко. Сайти літають, умови оплати розумні. Ставлю найвищу оцінку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чудовий хост, я радий, що саме сюди звернувся (мабуть, інтуїція не підвела). Великий вибір тарифів, швидке підключення, підтримка на рівні, при цьому ціна цілком реальна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный хостинг, с быстрой скоростью и адекватной ценой

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-03-02
Описание
- Перевозки стандартных грузов- Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов- Перевозки буровых установок- Перевозки сыпучих грузов- Отсыпка территорий в условиях бездорожья- Магистральные перевозки ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-15
Описание
Разработка и создание дизайна упаковки, Разработка и создание дизайна этикетки, Разработка и создание фирменного стиля, Разработка и создание персонажей, Нейминг, Создание и разработка дизайна сайтов, их продвижение, Создание баннеров для сайтов, Печать листовок, каталогов, презентаций и прочего, ...