Montenegro Invest - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Montenegro Invest

Рейтинг:
5 (0 отзывов)
Создана: 2021-11-03

Телефон:
+382 68 692 125

Адрес сайта:

Описание

Montenegro Invest — юридическая компания, которая специализируется на миграционных программах Черногории. Эксперты предоставляют услуги в оформлении ВНЖ/гражданства посредством создания бизнеса или инвестирования в недвижимость. Самым важным преимуществом Монтенегро Инвест, согласно отзывам, является комплексный подход в работе юристов.

Специалисты MontenegroInvests оказывают следующие виды услуг:

  • Оформление ВНЖ в Черногории через приобретение недвижимости. Возможность купить готовый меблированный вариант с ремонтом, а также воспользоваться рассрочкой на 36 месяцев. Компания предоставляет клиентам собственный каталог объектов.
  • Помощь в покупке недвижимости и оформлении гражданства Черногории: при вложении в объект от 450 тыс. евро клиенту (его детям и супруге/-у) предоставляется такая возможность. Специалисты Монтенегроинвест предлагают индивидуальный подбор элитных вариантов под ключ.
  • Регистрация бизнеса в Черногории. Через создание фирмы и трудоустройство в ней заявитель имеет возможность получить временный вид на жительство на 1 год с правом продления (в общей сумме до 5 лет).

В соответствии с отзывами клиентов montenegroinvests.com, одно из основных преимуществ сотрудничества с юристами — удаленное оформление фирмы. Процедура регистрации бизнеса возможна без личного присутствия заявителя, достаточно отослать специалистам в Черногорию необходимые документы. Клиенты, делясь личным опытом, отмечают удобство в предоставлении целого спектра услуг: осуществление всех этапов эксперты берут на себя, в том числе сопровождение в госорганах. По мнению заявителей, оставляющих отзывы о Montenegro Invest, наличие собственной базы объектов недвижимости является показателем респектабельности компании.

Этапы сотрудничества с МонтенегроИнвестс зависят от вида услуги.

  1. Консультация, знакомство. После получения запроса от клиента юрист компании связывается с ним и рассказывает о процедуре. В случае с недвижимостью специалист предлагает подобрать варианты объектов.
  2. Начало сотрудничества. Сбор документов для создания фирмы и регистрация ее в Черногории. Оформление возможно осуществить удаленно или лично — на выбор клиента. При приобретении недвижимости специалисты помогают организовать процесс покупки, включая оплату госпошлины.
  3. Денежные операции. Открытие счета и подача документов в сопровождении специалистов компании в миграционный отдел полиции — при создании бизнеса. В случае с инвестированием на этом этапе юристы MontenegroInvest подают заявление на гражданство/ВНЖ и бумаги об оплате в компетентные органы Черногории.
  4. Проверка документов.
  5. Завершение процедуры. Новоиспеченный владелец фирмы получает карту ВНЖ. Для ее продления и получения через 5 лет статуса ПМЖ заявителю необходимо платить зарплату директору ежемесячно. Лицам с приобретенной недвижимостью после проверки также предоставляют временный боравак. Документы обладателей дорогой недвижимости ведомство подает в госорган, отвечающий за присвоение гражданства.

Дополнительная информация

  • Монтенегро Инвестс ведет сотрудничество с наиболее крупными строительными компаниями Черногории. Благодаря этому юристы предлагают базу проверенных объектов недвижимости на юге страны, на побережье Адриатического моря.
  • Согласно информации на сайте https://montenegroinvests.com, специалисты компании помогли более 100 клиентам осуществить иммиграцию в Черногорию.

Преимущества:

  • у компании есть собственный каталог недвижимости;
  • с помощью компании можно оформить не только ВНЖ, но и черногорский паспорт;
  • предоставление полного цикла услуг.

Недостатки:

  • отсутствие на официальном сайте отзывов о компании;
  • местонахождение офиса Montenegro Invests только за границей;
  • отсутствие информации о стоимости услуг.

Поделиться

Отзывы

0 из 0

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-12-12
Описание
Юридическая компания Pass Agency специализируется на предоставлении услуг в сфере оформления гражданства и ПМЖ в Евросоюзе. Миграционные эксперты работают через государственные программы репатриации в Румынию и Болгарию. Второй паспорт с Passagency могут получить россияне, граждане Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Отзывы о Pass Agency имеют много ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...