Sysadmin.com.ua - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Sysadmin.com.ua

Рейтинг:
5 (2 отзыва)
Создана: 2021-11-24

Адрес компании:
Украина

Телефон:
+380442320603

Описание
Услуги IT аутсорсинга: абонентское ИТ обслуживание компьютеров и офисной техники, техподдержка пользователей, аренда и администрирование серверов, настройка локальной сети.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаем благодарность опытной команде за профессионализм и оперативность, высокое качество и надёжность предлагаемых ИТ-услуг. Рекомендуем компанию для сервисного сопровождения и реализации технической поддержки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Возможно, не очень корректно писать отзывы о своей компании. Мы стараемся стать лучше и развиваться вместе с вашим бизнесом. Если вы уже на абонентском ИТ обслуживании или заказывали разовые услуги - напишите свое мнение. Что понравилось, а что можно улучшить.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-03-10
Описание
IT-Star is a Web development company operating in E-commerce field for more than 8 years. We specialize in creating commercial websites and delivering excellent customer service worldwide, whilst implementing world-changing tech trends in our working routine. We believe that success of any undertaking depends on wise project management, tried and tested methodologi...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-24
Описание
Маркетинговое агентство Red Hamster...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...